ротцвеники• 02 декабря 2025

Что это?

🤯
автор ротцвеники • 02 декабря 2025
Ответ дляЧавонадо
Даже, кроличков?)
Даже их
Чавонадо• 02 декабря 2025
Ответ дляротцвеники
’Надо’
Дача есть у них? Обычно, хлам на дачу вывозят)
автор ротцвеники • 02 декабря 2025
Ответ дляЧавонадо
Есть..там тоже
Чавонадо• 02 декабря 2025
Ответ дляротцвеники
Есть..там тоже
Весело вам
У себя хоть порядок наведите, предновогоднее расхламление
автор ротцвеники • 02 декабря 2025
Ответ дляЧавонадо
Весело вам
Весело, чем реже их вижу, тем веселее. Отец еще ниче, а мать с патрошками сожрать может
Чавонадо• 02 декабря 2025
Ответ дляротцвеники
Печаль
автор ротцвеники • 02 декабря 2025
Ответ дляЧавонадо
Даже, кроличков?)
Мать когда то приходила, то чернушку чуть шваброй не убила, хорошо что отскочил и за шкаф залез
Чавонадо• 02 декабря 2025
Ответ дляротцвеники
Чем ей кроличек насолил?
автор ротцвеники • 02 декабря 2025
Ответ дляЧавонадо
Чем ей кроличек насолил?
Не знаю, но хорошо хоть отбежал
побольшомусекретику• 02 декабря 2025
Ответ дляДеловитая
Старый сломанный утюг.
Где он сломанный? Это дорожный складной утюг.
Дівка в намисті• 02 декабря 2025
Ответ дляЧавонадо
Вместе с тремя мешками хлама?)
О, Алина вернулась 🤗💗
Метелик• 02 декабря 2025
Ответ дляЧавонадо
Сломанный утюг, раньше все было дефицит. Можете на олх выставить: отдам бесплатно, самовывоз
Это не сломанный утюг, а разборной, дорожный утюг.
Метелик• 02 декабря 2025
Ответ дляротцвеники
Да нет...это он в гостях был и этот шлак припер.. его раньше не было((( сейчас на мусорку занесу
Мы такой утюг брали на море, в дорогу. Раньше одежду гладили, обязательно.
Каяспер• 02 декабря 2025
Тему читать долго. Не знаю, ответили Вам уже или нет.

Это дорожный утюг. Ручка от него, лежит справа. Она красная с чёрным. Должен быть ещё провод, которого на фото я не вижу.
Колдунья-вещунья• 02 декабря 2025
Нло😳
Залізна тьотя• 02 декабря 2025
Это раскладной , ,,походный,, утюг и коробка к нему . В 90-е это было ноу-хау. У нас был.
Чавонадо• 02 декабря 2025
Ответ дляМетелик
Возможно, детально не рассмотрела. У меня дорожный утюг более миниатюрный и удобный
Вилами по воде• 02 декабря 2025
Это радиоприемник из странных дел
Шкала Радощів• 02 декабря 2025
Ответ дляЧавонадо
Это не сломанный утюг, это маленький дорожный раскладной утюг!
Шкала Радощів• 02 декабря 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Это утюг Турист, он не сломан, должна быть где-то отдельно ручка, вставляется в те пазы сверху. Ищите, если найдете в горах хлама. Вообще очень удобная вещь, для путешествий отличная штука
Ручка на втором фото в верхнем правом углу, с красной вставкой
Привіт з ботойбіччя• 02 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
Да, девчонки ее уже нашли. Теперь ищем шнур 😁
Шкала Радощів• 02 декабря 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Шнур может в коробке лежит свернутый? Ну или фото кидали, по нему автор может понять что именно нужно искать)
НуКаНаКа• 02 декабря 2025
Ответ дляротцвеники
Нет, это когда то отец припер и туда засунул
Это отличнейший мини утюг. Дорожный.
Если рабочий-радуйтесь. Если не нужен- продайте на олх за 500грн
НуКаНаКа• 02 декабря 2025
Ответ дляротцвеники
А я знаю, где он его взял? Это пожилой человек
Алина, выше написала. Это дорожный утюг. Классная штука. Сейчас современные такие где-то 1.5т цена.
У вас должен быть шнур. Соберите его и проверьте рабочий ли. Если не нужен-можно на олх продать. У вас даже коробка целая.
Балаболка• 02 декабря 2025
Чем ваш отец в 90-х занимался? Таким прибором часто пользовались на встречах предпринимателя с рэкетирами...
Трусиковед• 02 декабря 2025
Ответ дляБалаболка
Чем бы он не занимался, но сдвиг по фазе штука наследственная, как не крути.
Холодная каша• 02 декабря 2025
Утюг походный)) Вы не из 90х, да?))
tereska• 02 декабря 2025
Нахєра ми бачимо кожен день стільки хламу, мотлоху, бруду від вас?
Починайте лікуватись да винесіть те барахло на помийку, хоч бомжикам на радість буде, а то вже і не памʼятаєте що там і лежить!
Відкладайте гроші на клінінг группу бо так жити неможливо.