Перемелица• 02 декабря в 09:48

Собака облизує підлогу після прибирання

Які засоби для миття безпечні для тварин?
Цибулька зла• 02 декабря в 09:54
Может просто недомыли пол ?
Я не Тролль• 02 декабря в 09:56
Ответ дляЦибулька зла
Может просто недомыли пол ?
Вот вот
Кто, если не она наведёт порядки у засранцев. Бедный пёсель.
Цибулька зла• 02 декабря в 09:59
Ответ дляЯ не Тролль
Вот вот
Ну просто что-то вкусненькое прилипло
Цибулька зла• 02 декабря в 09:59
Автор, а чем вы моете пол что переживаете?
Непозбувна Бентега• 02 декабря в 10:01
Я вообще мою пол просто водой и везде чисто
В гости звали?• 02 декабря в 10:07
Мій син в дитинстві біля року дуже любив смак мила. Одного разу я подумала, що якщо не забирати, він дійде до гіркого і перестане, але він його продовжував із задоволенням їсти, так що вме одно забрала, хоча було таке враження, що зараз не лише з рота, а й з дупи мильні бульки полізуть
В гости звали?• 02 декабря в 10:08
Ответ дляНепозбувна Бентега
+1. У мене так само.
Це якщо вдома люди підтримують чистоту. Мені в іншій темі сказали, що я засранка, бо якщо не мити з засобами, то у мене вся підлога в жиру :)
После 18• 02 декабря в 10:15
Нет безопасных для животных средств для мытья пола.
Либо моете один раз любым, а потом второй раз очень хорошо смываете водой. Если не смылось - то и третий.
ТочноБудет• 02 декабря в 10:19
Мою только водой, а у вашей собаки проблемы, скорее все с желудком
АсобеннАя• 02 декабря в 10:33
Ответ дляЯ не Тролль
Вот вот
У меня кошка облизывает постель ,простыни ,пододеяльники , х.з что делать с этим
Так что это ,я плохо стираю ?
Я не Тролль• 02 декабря в 10:50
Ответ дляАсобеннАя
Так что это ,я плохо стираю ?
Та с кошками сложнее, скорее всего она думает, что вы вообще говночеловек и неясно за какие грехи ей достались. Тут вам только сил и терпения можно пожелать. Держитесь, милая.
ДлинноНожка• 02 декабря в 11:16
моя тоже начала облизывать, вчера прочитала, что это может быть дефицит В12