Бутерброд з ікрою• 12 ноября в 17:56

Вы убираете экскременты за своими собачками?

У кого есть собака, вы во время прогулки убираете экскременты вашей собаки?
Зробіть вибір:
вже голосів: 71
Всегда убираю
Не убираю и не собираюсь
Иногда
Думаю начать
Нет собаки
Та_все_ок_будет• 12 ноября в 17:58
Естественно убираю
Стефанія• 12 ноября в 17:58
Завжди прибираю, не тільки на газонах біля свого будинку, а і на узбіччі дороги
Тримбулька• 12 ноября в 17:59
Да, хотя у меня чихуахуа
Весела бджілка• 12 ноября в 17:59
У меня уже нет собаки, был, да ходила с пакетиками. Блин ещё вспомню, он у меня абы где не садился делать свои дела, под дерево лез
Кидстаффовка• 12 ноября в 17:59
У мене собака була більше 15 років тому. Тоді була ще підлітком і не прибирала, на той час ніхто не прибирав(

З початком повномасштабної дивилася за сусідським собакою, то прибирала
Бокс-орун• 12 ноября в 18:00
В мене маленька. Прибираю. А ось сусіди бачу своїх коней водять і не прибирають.
Мадам Тю-лю-лю• 12 ноября в 18:04
Собачки не маю. Але, у полі засадила ялинки и прибираю ту територію. Всюди бур´яни, то водять собак у ялинки, бо підстрижено. І що приємно, прибирають за ними
Черпак_для_фантазий• 12 ноября в 18:04
Прибираю. Неподалік ЖК є парк з ділянкою для вигулу собак + ще висять скриньки з пакетиками, раптом хтось забув взяти.
Весела пiсенька• 12 ноября в 18:06
Ми живемо біля лісу і в лісі я її спускаю і не слідкую де вона там свої справи робить, не лажу за нею в хащах і не прибираю. Якщо в місті гуляємо то прибираю
Гостра на язик• 12 ноября в 18:10
Конечно, всегда.
Фима Собак• 12 ноября в 18:14
Снова Вы
Кастрюлька• 12 ноября в 18:14
Сосед ,парень молодой убирает за своей. Видела .
Фима Собак• 12 ноября в 18:19
Вы убираете за своей собакой экскременты, если у вас нет собаки?
Логика автора в последнем варианте
Залізна тьотя• 12 ноября в 18:20
Ну да, как была собака в пакетики собирала и в мусорку
Аліса-90ae• 12 ноября в 18:28
Підкидаю лайно
автор Бутерброд з ікрою • 12 ноября в 18:31
Ответ дляФима Собак
Снова Вы
Что значит снова?
Я впервые задала такой вопрос.
Ответ дляФима Собак
Логика автора в последнем варианте
О, узнаю вас. Вы уже писали подобный комментарий в других темах). Вы не изменяете себе. Продолжайте. Логика - ваш конек, ага.)
БезПаспортаНеПродаю• 12 ноября в 18:32
В нас хто не прибирає, відразу стає зіркою жк
Пожмаковна• 12 ноября в 18:54
когда никто не заметил, то не убираю. когда видят, то убираю
Фима Собак• 12 ноября в 18:59
Ответ дляБутерброд з ікрою
А ну-ка аргументируйте сначала присутствие логики в Вашем последнем варианте ответа, а потом отсутствие моей логики
автор Бутерброд з ікрою • 12 ноября в 19:39
Ответ дляФима Собак
Напишу, чтобы вы больше не писали свое удивление, если увидите разные варианты ответов в других темах. А это происходит часто на советчице.
Последний вариант я указала для тех, у кого нет собаки, но кто хочет прочитать варианты ответов (кому просто любопытно).
Наполеон Бонапарт• 12 ноября в 20:07
Естественно убираю. Я гуляю примерно одними и теми же маршрутами, вечером ещё и при плохом освещении - я ж сама вступлю.
Неубирающие заколебали. Ладно еще в кустах. Хотя тоже не радует. Но как можно насрать посреди тротуара и бросить? Но, видимо, людям норм.
Сільський ансамбль• 12 ноября в 20:11
Да, убираю. И еще хожу с собакой в продуктовые магазины.
Зроблено у 80-х• 12 ноября в 20:30
Останні пару років прибираю, раніше не робила того.
Фима Собак• 13 ноября в 06:39
Ответ дляБутерброд з ікрою
Кэп, будете смеяться, но это делается гораздо проще: вместо нелогичных вариантов пишутся логичные. Например: ’Результат’, ’Посмотреть’ и пр. Иногда ставят просто точку.
А иногда, если автору действительно нужно сделать выбор, а не только поиграть в него, возможность посмотреть результаты не даётся.
А насчет того, чтобы я впредь не писала - не смешите). Писать буду всегда, как только увижу очередной трольный опрос). Потому что я так хочу, а не потому что мне пытается запретить какой-то ноунем)). Особенно тот, кто создает опросы ради развлечения
автор Бутерброд з ікрою • 13 ноября в 15:16
Ответ дляФима Собак
Проще, лучше и т.д. в таком незначительном деле (как опрос на форуме) - это ваше субъективное. Проще много чего, только надо ли? Дайте людям жить своей жизнью и писать так, как они хотят. Мне вот захотелось, среди прочего, узнать, у скольких людей из проголосовавших нет собаки. Вы считаете, что ваше мнение - истина в последней инстанции, но, увы, это не так.
Вы и в семье, вероятно, душните точно так же. Прекращайте.
И да, опросы здесь создаются для развлечения, а не для научных работ).