Папобус• 02 декабря 2025
Почему рожают несмотря на войну?
Мааарковная• 02 декабря 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
выехавшие рожают для гражданства детей
если ребенок родился в Польше, например, то становится гражданином Польши
Нет такого закона
Не выдумывайте
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
а кто качественный? Украинцы? судя по экономике Китая то я бы поспорила
я про українців ніц не писала, але так - проти китайців якісніші, якщо так можна сказати.
і економіка тут ні до чого
Чумачечая Весна• 02 декабря 2025
Я даже не знаю когда в этой стране бывает окно для родов с благоприятными условиями и без катаклизм 🤷♀️ Жизнь идет, молодость и детородный период не вечны. А люди хотят семью, детей, внуков. Вот и рожают.
Дуняша• 02 декабря 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
дійсно. а могло б бути так добре, якби ваша мама дослухалася вашої ж поради
Вы эгоистка раз родиле ребенка, вам его не жаль?
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ну, не успеют и что? Прям обязательно родить детей в этот мир для мучений? Вы видите тенденцию к улучшению жизни по всему миру? Большинство тупо выживает и в это всё рожать ребенка, ещё и в войне ? Считаю таких неадекватными
Ваша думка дуже цінна для тих, хто планує народжувати
ПироженкА• 02 декабря 2025
Ответ дляСлобожаночка
а двое других пусть мучаются, да?)))
Так сталось, що народжені були до війни.
Нам важко, але поки терпимо
Дуняша• 02 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Слава Українi• 02 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
А если люди в принципе хотят детей? А еще пройдёт лет 5 и забеременеть будет труднее, вероятность генетических заболеваний у ребенка выше, физически тяжелее.
Я не знаю кто там выживает, я например живу. И мои знакомые молодые люди рожают и планируют детей, потому что они живут здесь и сейчас. Не смотрите на всех через призму своей жизни.
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Емм... всім своїх дітей шкода, це і є нормальне почуття батька чи матері.
Дивне створіння• 02 декабря 2025
Ответ дляСлава Українi
На средства контрацепции. Презервативы дорогие, не все смогут себе позволить. Будут беременеть.
Ой йо й
Дуняша• 02 декабря 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Мааарковная• 02 декабря 2025
Ответ дляПироженкА
Нам важко, але поки терпимо
Что значит - пока терпим?!
А что ещё вы можете сделать?!
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Такі як ваші батьки?
Чумачечая Весна• 02 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Какая глупая мысль, но видимо это все что у тебя есть 🤷♀️ Не лечится. Соболезную.
Слава Українi• 02 декабря 2025
Ответ дляПироженкА
Нам важко, але поки терпимо
А когда терпець урвется, убьете своих детей чтоб не мучались в этом мире?
Дуняша• 02 декабря 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Дуняша• 02 декабря 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Такі як ваші батьки?
Да, и мои родители, и вы
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Набагато більше. Не всі ж такі як ви
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Да, и мои родители, и вы
Себе забули назвати) Судячи з того що ваша межа - то двушка на місяць
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Тобто ви нащадок мавп?
Слобожаночка• 02 декабря 2025
Ответ дляМааарковная
Что значит - пока терпим?!
А что ещё вы можете сделать?!
могут не терпеть 😂
Слава Українi• 02 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Ну да, по вам это очень заметно. Гены.
Дуняша• 02 декабря 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Тобто ви нащадок мавп?
Удалено администрацией...
Слава Українi• 02 декабря 2025
Вообще странный вопрос. Каждый живет свою жизнь и сам для себя решает, как жить. И по крайней мере очень странно считать тех кто рожает неадекватами, как тут пишут.
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Розумних людей звісно, раз я розумна, маю гарну освіту та доходи.
Усвідомлюю, що не всім так пощастило і деякі, наприклад ви, дійсно пішли від мавп. Співчуваю.
Черговий по кухні• 02 декабря 2025
И так мало женщин беременных вижу и с колясками, грустно. Мир без детей очень тоскливый
Слава Українi• 02 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Ну пока еще ни одна обезьяна не превратилась в человека, поэтому гипотеза Дарвина о происхождении человека под вопросом.
Слава Українi• 02 декабря 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Их много, на самом деле. Не меньше чем обычно, это точно