Папобус• 02 декабря в 10:25

Почему рожают несмотря на войну?

Ms. Iphone• 02 декабря в 12:36
Ответ дляПироженкА
Да, це цікаве питання.
Я наприклад третю дитину через війну не народжую.
Привести душу в цей світ і обрікти мучиться з нами в цьому всьму
Більше 7 років працюю донором сперми.
Тому Ви третю боїтеся народжувати, а я чесно не знаю скільки вже моїх дітей по усій Україні ходить.
З вишневого садка• 02 декабря в 12:40
Ответ дляSvitlo_
хтось і в цей час живе хорошо
Конечно, те кто на войне обогащаются,у них сейчас самое золотое время
Svitlo_• 02 декабря в 13:39
Ответ дляЗ вишневого садка
Не тільки - це. В людей є різні причини чому в один період вони живуть краще, а в інший гірше.
Майская киска• 02 декабря в 13:50
Ответ дляСметчица
Мои не рожают живя за границей , говорят мир катится в бездну , не хотим в этом дурдоме рожать
Так у всех свои приоритеты. Я успела родить перед войной. Сейчас с ребёнком живём за границей и всем довольны. Не вижу никакой бездны, у нас всё хорошо. Среди знакомых беженок полно тех , кто рожает за границей. У каждого своя картина мира
автор Папобус • 02 декабря в 13:52
Ответ дляПироженкА
Да, це цікаве питання.
Спасибо что не пытаетесь оправдывать мамашек эгоисток) хочется верить что вы такая не одна
ПироженкА• 02 декабря в 13:54
Ответ дляMs. Iphone
Більше 7 років працюю донором сперми.
У вас цікава робота)
автор Папобус • 02 декабря в 13:54
Ответ дляПироженкА
Да, це цікаве питання.
У меня соседка умерла на месте, нашли тело после прилёта недавнего. Но никто даже не задумывается, что на её месте мог бы ребенок. Оправдания не может быть у мамашек эгоисток. Рожать в такой ад - это эгоизм
S.s.s.• 02 декабря в 13:55
1. Кто хочет сбежать от мобилизации с 3м реб.
2. Те ,кто уверен , что он забронирован до конца жизни . Они живут в своих измерениях и счастливо .
3.Кто вбегает в последний вагон , тоже рожают.
4. И тупые тоже рожают.
Это основная масса.
автор Папобус • 02 декабря в 13:56
Ответ дляdulenok
Если б не рожали во все войны, что были, человечество бы вымерло
Так уезжайте и рожайте в стране без войны
Ms. Iphone• 02 декабря в 13:57
Ответ дляПироженкА
У вас цікава робота)
Дякую. Це не робота, а підробіток. Клінікам треба, то й здаю. Вони заморожують і жінкам вводять. Усе анонімно. Тому тільки гадаю скільки від мене дітей зараз десь живуть.
Я егоїст, тому хочу щоб потомство від мене було великим.
автор Папобус • 02 декабря в 14:01
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Я и спрашиваю. А что, нечего ответить?
автор Папобус • 02 декабря в 14:01
Ответ дляЗабула що?
Чергова тема для срача. Автор не відповідає, всі в дискусії
А что такое? Для вас это проблема?
Да не отвечаю/. потому что не хочу тратить свое время на глупых людей
Тушьмушьнюшь• 02 декабря в 14:00
Ответ дляМусик Пусик
Ваши двое детей, души которых вы привели в этот мир, уже самостоятельные и самодостаточные?
ну не запхнеш вже назад. Маємо що маємо
НЛОша• 02 декабря в 14:00
Ответ дляПироженкА
Тоді народжували не зовсім свідомо.
Народжували бо був секс. Як побічний ефект сексу.
А ще вмерло, то вмерло.
А помирало багато
І старість без дітей була важка. І зараз не легша.
НЛОша• 02 декабря в 14:01
Ответ дляХи хи, ну ну
Думаєте, що десь 1943го?
Я подумала, що зумер або ще молодше - у них життя попереду, вони не розуміють,як це не мати 10 років чекати закінчення війни.
автор Папобус • 02 декабря в 14:02
Ответ дляДюймовочка
Автор відповідає, але з інших акаунтів
Вы судите по себе?
НЛОша• 02 декабря в 14:02
Ответ дляФрикаделька
Потому что очень много глупых, безответственных людей. Только сумасшедший может сейчас осознанно рожать
У вас немає дітей?
автор Папобус • 02 декабря в 14:04
Ответ дляКумася
Не війна, так ковід, інфляція, безробіття, ще щось. Завжди погані часи, так що тепер, нікому не народжувати?
Тут дело в том, что война может убить или лишить жилья. Ребенок пострадает, а мамашке насрать
автор Папобус • 02 декабря в 14:05
Ответ дляСлобожаночка
а двое других пусть мучаются, да?)))
А может они были рождены до войны?
автор Папобус • 02 декабря в 14:05
Ответ дляДуняша
И прекрасно что не было бы! Я не просила меня рожать ради собственного эгоизма
Вас тут закидают тапками сейчас
автор Папобус • 02 декабря в 14:06
Ответ дляДівчина Гілмор
Начинааааається, мама верні меня обратно. Вірите, от ніхто не просив, але треба якось ’вивозити’ цей світ
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 02 декабря в 14:07
Ответ дляПапобус
І без війни люди кожен день гинуть і позбуваються житла нещасні випадки, хвороби, пожежі і т.д. ніхто не відміняв.
автор Папобус • 02 декабря в 14:08
Ответ дляСлава Українi
Да, но в вас ведь есть дети. А тем кто не успел родить до войны? Что им делать? Конца-края не видать, сколько же им ждать. Возраст же увеличивается. Люди живут жизнь здесь и сейчас и пропаганда не при чем.
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 02 декабря в 14:08
Ответ дляПапобус
А что такое? Для вас это проблема?
В мене складається враження, що глупими є не люди, з якими ви нібито не хочете вести дискусію...
автор Папобус • 02 декабря в 14:11
Ответ дляДаха-сваха
Ну, не успеют и что? Прям обязательно родить детей в этот мир для мучений? Вы видите тенденцию к улучшению жизни по всему миру? Большинство тупо выживает и в это всё рожать ребенка, ещё и в войне ? Считаю таких неадекватными
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 02 декабря в 14:12
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Ой, а шо такоє? Абіділі? Не переживай
Дівчина Гілмор• 02 декабря в 14:13
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
А чого ти хамиш? Люди винні що в тебе все не так як ти хочеш?
автор Папобус • 02 декабря в 14:13
Ответ дляСундучок с каникулами
Ваша думка дуже цінна для тих, хто планує народжувати
Да всем пофиг на вас)
Дівчина Гілмор• 02 декабря в 14:14
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Знов образа. Начала так красіво, ех(
автор Папобус • 02 декабря в 14:14
Ответ дляМастерЮля
112 тем. ) идите в поиск. Уже перетирали миллион раз )
Вам нечем заняться?