Папобус• 02 декабря 2025
Почему рожают несмотря на войну?
Ms. Iphone• 02 декабря 2025
Ответ дляПироженкА
Да, це цікаве питання.
Я наприклад третю дитину через війну не народжую.
Привести душу в цей світ і обрікти мучиться з нами в цьому всьму
Більше 7 років працюю донором сперми.
Тому Ви третю боїтеся народжувати, а я чесно не знаю скільки вже моїх дітей по усій Україні ходить.
З вишневого садка• 02 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
хтось і в цей час живе хорошо
Конечно, те кто на войне обогащаются,у них сейчас самое золотое время
Майская киска• 02 декабря 2025
Ответ дляСметчица
Мои не рожают живя за границей , говорят мир катится в бездну , не хотим в этом дурдоме рожать
Так у всех свои приоритеты. Я успела родить перед войной. Сейчас с ребёнком живём за границей и всем довольны. Не вижу никакой бездны, у нас всё хорошо. Среди знакомых беженок полно тех , кто рожает за границей. У каждого своя картина мира
Папобус
• 02 декабря 2025
Ответ дляПироженкА
Да, це цікаве питання.
Спасибо что не пытаетесь оправдывать мамашек эгоисток) хочется верить что вы такая не одна
ПироженкА• 02 декабря 2025
Ответ дляMs. Iphone
Більше 7 років працюю донором сперми.
У вас цікава робота)
Папобус
• 02 декабря 2025
Ответ дляПироженкА
Да, це цікаве питання.
У меня соседка умерла на месте, нашли тело после прилёта недавнего. Но никто даже не задумывается, что на её месте мог бы ребенок. Оправдания не может быть у мамашек эгоисток. Рожать в такой ад - это эгоизм
Папобус
• 02 декабря 2025
Ответ дляdulenok
Если б не рожали во все войны, что были, человечество бы вымерло
Так уезжайте и рожайте в стране без войны
Ms. Iphone• 02 декабря 2025
Ответ дляПироженкА
У вас цікава робота)
Дякую. Це не робота, а підробіток. Клінікам треба, то й здаю. Вони заморожують і жінкам вводять. Усе анонімно. Тому тільки гадаю скільки від мене дітей зараз десь живуть.
Я егоїст, тому хочу щоб потомство від мене було великим.
Папобус
• 02 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Я и спрашиваю. А что, нечего ответить?
Папобус
• 02 декабря 2025
Ответ дляЗабула що?
Чергова тема для срача. Автор не відповідає, всі в дискусії
А что такое? Для вас это проблема?
Да не отвечаю/. потому что не хочу тратить свое время на глупых людей
Тушьмушьнюшь• 02 декабря 2025
Ответ дляМусик Пусик
Ваши двое детей, души которых вы привели в этот мир, уже самостоятельные и самодостаточные?
ну не запхнеш вже назад. Маємо що маємо
НЛОша• 02 декабря 2025
Ответ дляПироженкА
Тоді народжували не зовсім свідомо.
Народжували бо був секс. Як побічний ефект сексу.
А ще вмерло, то вмерло.
А помирало багато
А ще вмерло, то вмерло.
А помирало багато
І старість без дітей була важка. І зараз не легша.
НЛОша• 02 декабря 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Думаєте, що десь 1943го?
Я подумала, що зумер або ще молодше - у них життя попереду, вони не розуміють,як це не мати 10 років чекати закінчення війни.
Папобус
• 02 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
Автор відповідає, але з інших акаунтів
Вы судите по себе?
НЛОша• 02 декабря 2025
Ответ дляФрикаделька
Потому что очень много глупых, безответственных людей. Только сумасшедший может сейчас осознанно рожать
У вас немає дітей?
Папобус
• 02 декабря 2025
Ответ дляКумася
Не війна, так ковід, інфляція, безробіття, ще щось. Завжди погані часи, так що тепер, нікому не народжувати?
Тут дело в том, что война может убить или лишить жилья. Ребенок пострадает, а мамашке насрать
Папобус
• 02 декабря 2025
Ответ дляСлобожаночка
а двое других пусть мучаются, да?)))
А может они были рождены до войны?
Папобус
• 02 декабря 2025
Ответ дляДуняша
И прекрасно что не было бы! Я не просила меня рожать ради собственного эгоизма
Вас тут закидают тапками сейчас
Папобус
• 02 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Начинааааається, мама верні меня обратно. Вірите, от ніхто не просив, але треба якось ’вивозити’ цей світ
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2025
Ответ дляПапобус
І без війни люди кожен день гинуть і позбуваються житла
нещасні випадки, хвороби, пожежі і т.д. ніхто не відміняв.
Папобус
• 02 декабря 2025
Ответ дляСлава Українi
Да, но в вас ведь есть дети. А тем кто не успел родить до войны? Что им делать? Конца-края не видать, сколько же им ждать. Возраст же увеличивается. Люди живут жизнь здесь и сейчас и пропаганда не при чем.
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2025
Ответ дляПапобус
А что такое? Для вас это проблема?
В мене складається враження, що глупими є не люди, з якими ви нібито не хочете вести дискусію...
Папобус
• 02 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ну, не успеют и что? Прям обязательно родить детей в этот мир для мучений? Вы видите тенденцию к улучшению жизни по всему миру? Большинство тупо выживает и в это всё рожать ребенка, ещё и в войне ? Считаю таких неадекватными
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 02 декабря 2025
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Ой, а шо такоє? Абіділі? Не переживай
Дівчина Гілмор• 02 декабря 2025
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
А чого ти хамиш? Люди винні що в тебе все не так як ти хочеш?
Папобус
• 02 декабря 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Ваша думка дуже цінна для тих, хто планує народжувати
Да всем пофиг на вас)
Дівчина Гілмор• 02 декабря 2025
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Знов образа. Начала так красіво, ех(
Папобус
• 02 декабря 2025
Ответ дляМастерЮля
112 тем. ) идите в поиск. Уже перетирали миллион раз )
Вам нечем заняться?