парИла я парИла• 02 декабря в 11:02
Я мужчина. Сравниваю украинских женщин с израильскими
Израильские женщины феминистичны, могут не только за себя заплатить но и за мужчину. Украинские больше ухаживают за собой, красивая кожа, ботокс, длинные волосы, маленькая попа благодаря ежедневному спорту. Израильтянки относятся к мужчинам свысока, хамливые, проблемы с гигиеной. Украинки чистенькие. Израильтянки часто могут не побрить ноги и подмышки. Для украинок подобное не приемлемо. Израильские девушки могут быть отличными друзьями в полном смысле этого слова. У меня есть друг женского пола тут, мы с ней увлекаемся просмотром футбола, пьём пиво, едим чипсы, иногда занимаемся сексом. Отношения у нас полноценно как между двумя мужчинами, если сравнить только не считая секс. Душевности в местных женщинах правда поменьше.
Важный нюанс. Украинские женщины с лёгкостью заводят новые знакомства и легки в общении, с израильтянами придётся больше полугода сходится.
Я только за!• 02 декабря в 11:04
Вот это вы подлисали тем, кто от своего ухылянта добрых слов не слышит
👍 ща налайкают
А вот недавно• 02 декабря в 11:04
Привет соотечественник! Я тоже из Израиля, сравню мужчин! Израильские добрые, нежные, чувственные, прекрасные любовники. Украинские обрюзгшие после тридцати, обидчивые, хамливые и требовательные к женскому полу, при этом как правило ничего из себя не представляющие. Ты относишься ко вторым.
Я только за!• 02 декабря в 11:06
Ответ дляА вот недавно
Здесь главный принцип штаны в доме, а обрюзгшее под ним или нет второстепенное.
Когда то одна советчица повеселила типа у меня муж есть, а у тебя нет. Гггг достижение муж есть. А то шо ему пофиг на неё, то не важно
А вот недавно• 02 декабря в 11:07
С русскоязычными репатриантами мужиками не общаются местные, они тут на правах унтерменшей. Эти козлы разве что могут несчастную из Украины или Молдовы выписать и вымещать свою несостоятельность в новой стране на ней. Поэтому только местные евреи или приехавшие из ЕС и США
Флюорография гуся• 02 декабря в 11:10
Ответ дляА вот недавно
Я бы тоже с москалями не якшалась. Правильно делабт
А вот недавно• 02 декабря в 11:10
Потом сидят такие как автор, бухают и ноют какие им не такие израильтянки. Пойдут спустят ползарплаты (как правило минимальной) в публичный дом и будут вспоминать былое, как на постсовке яйцами своими и членом короче яиц трусили.
Фляшунька• 02 декабря в 11:11
О, мадам путешественница по миру, решила в мужчину переодеться.
А вот недавно• 02 декабря в 11:13
Спустя два года бросила своего и нашла местного. Он был хорошим человеком, но разве можно его сравнить с моим теперешним, который выглядит как Хулио Иглесиас, с отличным телом и в постели как Бог? Ещё и на руках носит как королеву. А бывший найти никого не может, на сайтах знакомств постсовковых тусит
Мамина квіточка• 02 декабря в 11:14
’У меня есть друг женского пола тут, мы с ней увлекаемся просмотром футбола, пьём пиво, едим чипсы, иногда занимаемся сексом.’
Ржу не могу
Пуки-куки• 02 декабря в 11:15
Ответ дляА вот недавно
Плюсуюсь.
Добавлю для израильского мужа не проблема убрать/приготовить/сменить подгузник/ сделать уроки/ погулять с ребенком, пойти на детский праздник. Для украинского не проблема лежать на диване и требовать жрать.
парИла я парИла
• 02 декабря в 11:15
Ответ дляМамина квіточка
Ржу не могу
Израильская правда жизни) Самому не привычно)
Мамина квіточка• 02 декабря в 11:15
Ответ дляА вот недавно
Вы бросили украинца и нашли израильтянина?
Звездолётчица• 02 декабря в 11:16
Просто описание собачих пород. Этот игривый и активный , а этот очень любит детей и не нужно вычесывать. Так мило
парИла я парИла
• 02 декабря в 11:17
Ответ дляПуки-куки
Плюсуюсь.
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 02 декабря в 11:17
Ответ дляЗвездолётчица
Но на них аллергия, поэтому не заведем!
Мамина квіточка• 02 декабря в 11:17
Ответ дляТелефон Рубика
С первого предложения попахивает тарелочником
За него его друг платит, с которым они сексом иногда занимаются
парИла я парИла
• 02 декабря в 11:18
Ответ дляА вот недавно
Свозите его в Украину, быстро замену вам найдёт
Звездолётчица• 02 декабря в 11:18
Ответ дляЦветов Мне срочно
Но на них аллергия, поэтому не заведем!
Тут скорее ´гулять два раза в день не могу, поэтому заведу хомяка´.
вАлнуюся сильнА• 02 декабря в 11:19
Мифические украинские женщины поголовно на ежедневном спорте, а у обычных с улицы жопу любого размера можно встретить.
Пухнасті штани• 02 декабря в 11:19
Ответ дляЗвездолётчица
Скорее не любим собак, они неприятные и агрессивные, поэтому у нас коты.
Пуки-куки• 02 декабря в 11:20
Ответ дляHonda-
Мне не нравится израильский никто, по сравнению с нашими. Так как у них все евреи, а у нас не все!))
Где все евреи?🤣
Пухнасті штани• 02 декабря в 11:20
Ответ дляМамина квіточка
Это очень по... израильски.
Цветов Мне срочно• 02 декабря в 11:22
Ответ дляНульовий сантиметр
Не ведитесь
Это бабка пенсионерка тролит под мужика
Как будто кто-то не понял, капитан Очевидность. 😁