парИла я парИла• 02 декабря в 11:02
Я мужчина. Сравниваю украинских женщин с израильскими
Израильские женщины феминистичны, могут не только за себя заплатить но и за мужчину. Украинские больше ухаживают за собой, красивая кожа, ботокс, длинные волосы, маленькая попа благодаря ежедневному спорту. Израильтянки относятся к мужчинам свысока, хамливые, проблемы с гигиеной. Украинки чистенькие. Израильтянки часто могут не побрить ноги и подмышки. Для украинок подобное не приемлемо. Израильские девушки могут быть отличными друзьями в полном смысле этого слова. У меня есть друг женского пола тут, мы с ней увлекаемся просмотром футбола, пьём пиво, едим чипсы, иногда занимаемся сексом. Отношения у нас полноценно как между двумя мужчинами, если сравнить только не считая секс. Душевности в местных женщинах правда поменьше.
Важный нюанс. Украинские женщины с лёгкостью заводят новые знакомства и легки в общении, с израильтянами придётся больше полугода сходится.
НеКонец-Света• 02 декабря в 11:22
Ответ дляТелефон Рубика
С первого предложения попахивает тарелочником
Тю, это ж триль. Причем женского пола
СамавиховуюКота• 02 декабря в 11:24
Прежде, чем женитесь- ознакомьтесь с законами Израиля) и будьте готовы к том, что если разведетесь при наличии ребенка- наша практика ’ я работаю на минималке’, в Израиле не работает)
Бабуся Бетман• 02 декабря в 12:09
Читаю израильтянка в разводе. Встречается с разными мужчинами, очень интересно. Мужчины стараются угодить, женщина может выбирать.
Бабуся Бетман• 02 декабря в 12:15
Ответ дляНеКонец-Света
Невнимательный триль
Та девушка предложила. Читать не умеете
Сусідка зверху• 02 декабря в 12:35
Ответ дляМамина квіточка
’У меня есть друг женского пола тут, мы с ней увлекаемся просмотром футбола, пьём пиво, едим чипсы, иногда занимаемся сексом.’
Ржу не могу
Иногда она меня страпонит, иногда я ее
Аль де Барановна• 02 декабря в 17:58
Ответ дляЗвездолётчица
Просто описание собачих пород. Этот игривый и активный , а этот очень любит детей и не нужно вычесывать. Так мило
И чистенький еще))