ЛісАпетная• 02 декабря в 11:18

Ви відкриваєте двері всяким водоканалам, нафтогазам, обленерго для перевірки

показників лічильника?
Жена миллионера• 02 декабря в 11:29
Нет, никому не открываю. Счетчики у нас на лестнице. Раз в год ходят вентканалы чистить, об этом вешают заранее объявление и они ходят с председателем. А газ иногда просят в бот скинуть фото, я скидываю.
забиякина• 02 декабря в 11:31
Так. Періодично приходять знімати показники газу та електрики.
автор ЛісАпетная • 02 декабря в 11:32
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
контролери
автор ЛісАпетная • 02 декабря в 11:32
Ответ дляПоліцейський патруль
Їх чутно, дзвонять відразу в три квартири
Вони люблять скукати, орати, купу раз приходити
автор ЛісАпетная • 02 декабря в 11:33
Ответ дляЦібаФу
а что сверять в двухфазных счетчиках, автоматично передающих показания и находящихся на площадке в подъезде?
У нас звіряють двухфазні
Жинси на дитину• 02 декабря в 11:35
Нет конечно) в шоке что им так много людей открывает двери если честно. Я живу в доме комфорт класса в Киеве, может поэтому у нас никто по домам своевольно не лазит) охрана не пропустит, счетсчики все вынесены в коридор, обслуживает дом осбб, даже поверка счетсчиков и подобное через осбб.
автор ЛісАпетная • 02 декабря в 11:34
Ответ дляЖинси на дитину
Хрущ на Борщазі?
После шести ни-ни• 02 декабря в 11:35
Ответ дляЦібаФу
открывайте, вы не имели права их в тамбуре закрывать

хотя по большому счету это проблема обслуживающей компании, поставить новые современные счетчики не судьба? вы в каком то селе живете?
Я, наприклад, живу в селі з назвою Київ, в центральному районі.
Але лічильники в нас старі. Міняти на нові поки що пропонують лише за мої кошти, робити цього не хочу, тому що вартість неадекватна і мороки купа.
Коханозадовільна• 02 декабря в 11:35
Так
У нас консьерж зверь - не пусть пока не проверит все документы, ещё и позвонит в тот же водоканал проверить присылали ли проверку.
Поэтому если водоканал звонит в дверь - могу открыть.
18 мнеУЖЕ• 02 декабря в 11:35
Если знаю что должны прийти - да. Если не знаю - нет. У нас камера перед тамбуром на этаже, не выходя можно увидеть кто там.
dulenok• 02 декабря в 11:36
Ответ дляЦібаФу

У вас искаженное восприятие реальности и текста? Или у вас просто кредо жизни- беспричинно обсирать окружающих.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря в 11:36
У нас никто не ходит
ЦібаФу• 02 декабря в 11:37
Ответ дляЛісАпетная
Хрущ на Борщазі?
а это вы к чему?
у меня не хрущ и не на борщаге.. но точно так как написал тот пользователь
никто не шляется и не ломится в квартиру
иногда вижу в приложении ясно что вбита контрольная проверка счетчика работником, когда и как он это делает никого не волнует.
Сладко-соленая• 02 декабря в 11:38
У нас всі лічильники знаходяться у дворі на вулиці.Контролери обленерго у бінокль показання дивляться.А газмережі раз чи два на рік приходять,якщо я дома,то пускаю.А що вони мені зроблять?
ЦібаФу• 02 декабря в 11:38
Ответ дляПосле шести ни-ни
У нас в Киеве поменяли года три назад, мы что то символически заплатили . кажется грн 500
автор ЛісАпетная • 02 декабря в 11:39
Ответ дляЦібаФу
а это вы к чему?
Це просто жарт)
Був один знайомий який понтувався, шо працює в СБ, а по факту працював охоронцем в сільпо
ЦібаФу• 02 декабря в 11:39
Ответ дляdulenok
Удалено администрацией...
Kittaa• 02 декабря в 11:40
Взагалі нікому не відкриваю, я ж не з ким не домовлялась, тому мене нема вдома.
После шести ни-ни• 02 декабря в 11:40
Ответ дляЦібаФу
От і я почекаю. Знаю, що вони планово проводять заміну. За власні гроші не робитиму.
Там все розмивчато• 02 декабря в 11:40
Рука-лицо Вы еще скажите, что человек обязан взять отгул за свой счёт, когда компания согласна на передачу фотофиксации счетчиков.
ЦібаФу• 02 декабря в 11:40
Ответ дляЛісАпетная
Це просто жарт)
специфическая шутка, не в тему.
автор ЛісАпетная • 02 декабря в 11:40
Ответ дляСладко-соленая
Вкрадуть гроші
ЦібаФу• 02 декабря в 11:41
Ответ дляПосле шести ни-ни
И правильно!
автор ЛісАпетная • 02 декабря в 11:41
Ответ дляЦібаФу
з миру по нитці і олігарху буде на новий мерс
ЦібаФу• 02 декабря в 11:41
Ответ дляТам все розмивчато
Дикие люди, еще и хамят и синих баб лепят
Пэрисхилтонша• 02 декабря в 11:41
Ответ дляЗаведУющая
А як хтось із сусідів прийшов чи родичівю
Ко мне никто не ходит.
автор ЛісАпетная • 02 декабря в 11:42
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
Гріх не посратить в коментах
автор ЛісАпетная • 02 декабря в 11:42
Ответ дляТам все розмивчато
ага
ЦібаФу• 02 декабря в 11:42
Ответ дляЛісАпетная
Гріх не посратить в коментах
Удалено администрацией...
автор ЛісАпетная • 02 декабря в 11:42
Ответ дляЦібаФу
специфическая шутка, не в тему.
А мені не в тему гонять понти