бЭйбА• 02 декабря в 14:07

Кто в Польше, у вас принято оставлять на чай в салонах красоты?

Я в Киеве, не оставила, снова мучает совесть((( но блин дорого все((( в Польше есть такая культура как у нас?
Бабульція• 02 декабря в 14:08
Вас мучает совесть за то что вы в Киеве когда-то не давали чаевые?
БеллаДонна• 02 декабря в 14:09
В Польщі на щастя культура не така - що на дорогах що у спілкуванні
Не залишаю - бо роблю оплату картою і взагалі не користуюся готівкою
Мальовнича даль• 02 декабря в 14:09
А у в Киеве принято? А то я никогда не оставляю
Бабульція• 02 декабря в 14:09
Вы в курсе что чаевые это исключительно добровольное мероприятие?
автор бЭйбА • 02 декабря в 14:09
Ответ дляБабульція
Я сейчас в Киеве. Ходила на стрижку, не оставила, сейчас к косметологу пошла, но оставила. Страшно мучает совесть. До ковида ходила часто в салоны и всегда оставляла. А сейчас хожу редко, все очень дорого… перестала оставлять. Выхожу и мучаюсь потом пол дня
БеллаДонна• 02 декабря в 14:10
Ответ длябЭйбА
А в Польщі дорожче і залишали ?
Обращеница• 02 декабря в 14:13
Ні, немає культури залишати на чай,бо тут залишають ’на півко’ Ні,я не залишаю) Вже хтось,хто не знає що у Польщі чайові називаються napiwek, залишив синю морду)
Elani• 02 декабря в 14:10
Ответ длябЭйбА
Зайдите и занесите. В чем проблема?
Бабульція• 02 декабря в 14:10
Ответ длябЭйбА
По поводу чего вас мучает совесть? Ну не оставили. И что? Какие последствия для вас будут? В чем драма ?
Сколько_мне_лет?• 02 декабря в 14:11
Я не оставляю в Киеве. Это что за дурь такая?!
автор бЭйбА • 02 декабря в 14:11
Ответ дляElani
Зайдите и занесите. В чем проблема?
Так денег нет лишних вообще, все и так в «кредит», простите
Бабульція• 02 декабря в 14:11
Ответ дляElani
Зайдите и занесите. В чем проблема?
Услуги дорогие. Не может каждый раз сверху давать, говорит. И мучается
автор бЭйбА • 02 декабря в 14:12
Ответ дляБабульція
Что другие оставляют и переживаю что мастера обидела этим
Бабульція• 02 декабря в 14:12
Ответ длябЭйбА
Будет долг на вас висеть тогда. Как деньги появятся - занесите им обязательно. Они подождут
Сколько_мне_лет?• 02 декабря в 14:12
Ответ длябЭйбА
Выбивайте эту дурь из головы. Вы оплатили услуги. Как и в магазине оплатили товар. Какие на чай?!
Бабульція• 02 декабря в 14:12
Ответ длябЭйбА
Кто «другие»?
автор бЭйбА • 02 декабря в 14:13
Ответ дляБабульція
Кто «другие»?
Посетители. Плюс вижу что мастер глаз кидает, ожидала, а я выхожу из кабинета… я очень довольна процедурами, но блин… вообще нет лишних ни копейки
Просто болталка• 02 декабря в 14:13
Всі мої майстри працюють на себе тому не залишаю.
Бабульція• 02 декабря в 14:13
Ответ длябЭйбА
Вы мнительная?
БеллаДонна• 02 декабря в 14:15
Ответ длябЭйбА
Косметолог в кредит
автор бЭйбА • 02 декабря в 14:15
Ответ дляБабульція
Вы мнительная?
Очень.. но получше уже с этим чем в 20 лет. Всем бомжам давала мелочь. Слава богу их стало меньше и я иду на пролом, чтоб не видеть этого. Поэтому стараюсь ходить пешком везде, не появляться у метро
Для драки• 02 декабря в 14:15
Ответ длябЭйбА
косметолог в Украине кидает глаз клиента в ожидании чаевых - это, конечно, шутка?)
если косметолог хороший - то она зарабатывает несколько тысяч долларов.
автор бЭйбА • 02 декабря в 14:16
Ответ дляБеллаДонна
Косметолог в кредит
А что не так, это необходимые процедуры, а не губы надувать. Просто пилинг/чистка раз в год. На чаще нет
БеллаДонна• 02 декабря в 14:16
Ответ длябЭйбА
А айфон маєте ?
Я тут Живу• 02 декабря в 14:16
Ответ дляБеллаДонна
Вы не знаете как по карте чаевые оплачиваются? Там на терминале сразу выскакивает предложение в процентах. Интересно, где вы оплачиваете?
Бабульція• 02 декабря в 14:17
Ответ длябЭйбА
с’экономьте на кофейке и пирожных себе - а сэкономленные деньги занесите мастеру. до конца года время есть. и вы сами успокоитесь, и мастеру приятно будет.
автор бЭйбА • 02 декабря в 14:17
Ответ дляДля драки
У нее недорого в этом салоне, потому туда и хожу. Намного ниже чем в округе, а выполняет все хорошо
БеллаДонна• 02 декабря в 14:18
Ответ дляЯ тут Живу
Озвучують суму і оплачую
В кафе є опція чайових одразу - в перукарнях
Немає і шукати її не збираюся
Ще щось вам цікаво ?
Elani• 02 декабря в 14:19
Ответ длябЭйбА
Тогда зачем такие страдания о манерах богатых, если Вы бедная. Живите по средствам и переживайте за доступные вещи.
Абы проблемы себе создать, чесслово
БеллаДонна• 02 декабря в 14:20
Ответ длябЭйбА
Будете і далі бідною але гарною ?