Волшебная палочка• 20 марта 2014
Жутко болит грудь как иголками протыкает с чем это может быть связанно?
Никогда такого не было..Сейчас в одном месте как иголкой прокалывает боль жуткая.Должны быть КД,но никогда перед этим такого не было.А может что то не так?Может Б или внематочная быть-накрутила себя уже,что руки трусятся.Может быть это признак какой либо Б?
Спасибо.
Мамулька• 20 марта 2014
Привет! У меня такое бывает на нервной почве. Грудь прямо как продергивает. Может понервничали? Попробуйте выпить но-шпу. Если это нервишки - поможет. Удачи Вам и здоровья!
Аноним_645• 20 марта 2014
Боли в груди перед КД очень частое явление.Если раньше этого не было,сразу после окончания КД обратитесь к маммологу,лучше перестраховаться и сделать узи.Может ничего страшного,какой-то сбой,но в любом случае за здоровьем,тем более мамочкам,которые об этом забывают-некогда,лучше позаботится и не затягивать.У моей сестры такое было,оказалось надорвала от тяжести руку(толи мышцу толи сухожилие), а отдавало в грудь,т.е.всё что угодно.Так что без паники,просто проконсультируйтесь у врача.
Волшебная палочка
• 20 марта 2014
Ответ дляМамулька
Та вроде не нервничала...да и ду выпью но-шпу,точно не помешает
Аноним_577• 20 марта 2014
Простите, не поняла, что такое Б...Идите на онкоосмотр, к маммологу. Не зря женщинам осмотр гинеколога раз в полгода. Я недавно была, врач мне так сказала - ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Ходите на осмотры, ситуация с грудью у женщин просто катастрофическая, лучше перебдеть, чем недобдеть.Здоровья Вам!
Аноним_565• 20 марта 2014
Причин банальных может быть куча- продуло, весна и гормональный всплеск, придавили во время сна, перезанимались спортом, А вот что касается других причин - то это к маммологу. Честное слово, лишним не будет.
Волшебная палочка
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_577
Проходила прошлый месяц мед.осмотр на работе все было нормально.
Волшебная палочка
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_565
Была пролый месяц все было хорошо,а сейчас....
Аноним_577• 20 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
тогда скорее всего страшного ничего нет, может и правда перенервничали, или гормоны шалят. я для успокоения проконсультировалась бы у врача)
Волшебная палочка
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_577
Б-беременность
Fancy Love• 20 марта 2014
Да, автор, причин может быть множество от банальной нагрузки мышц спины во время ходьбы, длительного сидения до кисты или образования в груди. Сходите к маммологу для профилактики и будете спокойны.
Мафиозная• 20 марта 2014
не переживайте, автор, такое часто и у многих бывает, и без причины...Вы прощуповали, нет никаких уплотнений или еще чего? Если ничего такого нет, и никаких выделений, то нечего себя накручивать.. Ато сейчас ВАм тут понаписывают...
Волшебная палочка
• 20 марта 2014
Ответ дляМафиозная
уплотнений нет и выделений тоже...
Волшебная палочка
• 20 марта 2014
Ответ дляFancy Love
Да,наверное надо сходить.а то мало ли что тттт