Гостра на язик• 02 декабря в 16:00
Чоловік тупо нікуди не хоче їхати у відпуску
Я запитую ,а влітку кудись поїдемо ,а він каже -«я б і взимку не їхав нікуди»
Як із ним оце жити?
Просидіти все життя вдома?
Як із ним оце жити?
Просидіти все життя вдома?
Комиссия50%• 02 декабря в 16:01
Ну не живите, ТЦК его заберет на блокпосту, тогда наездитесь
Гостра на язик
• 02 декабря в 16:02
Ответ дляКомиссия50%
В нього відстрочка
Гл. Амурная• 02 декабря в 16:02
Тур на схід, на південь, північ.
Він обирає піч. Тепло і на голову не капає.
Одні думки• 02 декабря в 16:03
Понимаю вашего мужа, мне как ехать куда-то, это кошмар. Лес рядом, речка, мне с головой и дома сидеть люблю
Я тертий жук• 02 декабря в 16:04
Если работаешь тяжело, то отпуск хочется просто расслабиться. А ехать в современных реалиях - это как еще одна работа, нужен еще один отпуск от такого отпуска.
Приму в дар• 02 декабря в 16:04
Ответ дляГл. Амурная
Тур на схід, на південь, північ.
Тягнути людину яка не хоче - така собі ідея. Буде сидіти у номері, просто зіпсований відпочинок та й усе
Дівчина заглядєніє• 02 декабря в 16:06
Ответ дляКомиссия50%
🤭🤭🤭
ГугелП@лАмался• 02 декабря в 16:07
Едьте с моим мужем?
Он хочет, я не хочу, а он без меня не хочет..
Вся в кредитах• 02 декабря в 16:07
Ответ дляГугелП@лАмался
Едьте с моим мужем?
Я поеду))) интим предлагать не буду))
Кондуктор маршрутки• 02 декабря в 16:08
діти є? їдьте самі. я не сиділа сама. якби я сиділа з ним, то мохом би поросла. а так я їздила 3 р на рік. Не хочеш? сиди))))а я поїхала.
і одного разу я зустріла того, з ким я залюбки їжджу. А колишній нехай далі сидить і соплі жує.
ГугелП@лАмался• 02 декабря в 16:08
Ответ дляВся в кредитах
Я поеду))) интим предлагать не буду))
Будете или не будете... пусть не моей проблемой будет))
Вот честно, он куда-то в горы хочет.
Вся в кредитах• 02 декабря в 16:09
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это так обычно и бывает.. не выдерживают те, кто хочет двигаться вперёд, сидеть на одном месте рядом с теми, кому и на одном месте хорошо.
Вся в кредитах• 02 декабря в 16:10
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот честно, он куда-то в горы хочет.
Ваууууу. Мне в горы надо! Срочно))
Дівчина заглядєніє• 02 декабря в 16:11
Ответ дляЯ тертий жук
Почему от современного отдыха нудно отдыхать ?
Бабка-байкерша• 02 декабря в 16:12
Ну тупо не хочет, может хочет умно, а а вами умно не получается.
Вся в кредитах• 02 декабря в 16:13
Автор, серьезно, Вы так описали старпост, вроде вы с мужем сиамские близнецы.
Почему Вы не можете поехать одна, если хотите этого?
Я в свое время просто не вышла замуж за того, кто хочет все время сидеть дома. Я хотела жить и что-то смотреть. Поэтому нашла человека, с кем у нас схожи взгляды и интересы.
Вся в кредитах• 02 декабря в 16:15
Ответ дляБабка-байкерша
Сьо- сьо ти казес?
Гостра на язик
• 02 декабря в 16:15
Ответ дляЯ тертий жук
В яких це сучасних?
Бабка-байкерша• 02 декабря в 16:16
Ответ дляВся в кредитах
Сьо- сьо ти казес?
Спрашиваю, тяжело ли вам, тупой, с умным мужем жить?
Винник• 02 декабря в 16:21
Ответ дляВся в кредитах
Обычно хочет двигаться тот кто меньше на работе устаёт
Или просто красивая)
Вся в кредитах• 02 декабря в 16:23
Ответ дляВинник
Или просто красивая)
Если у человека есть цель, желание и интерес путешествовать, то не важно где он работает. Он все равно путешествует. Это не зависит от ’устает на работе’. Это внутреннее желание и цель.
Пишу, не читаю• 02 декабря в 16:24
Не хочет пусть дома сидит , берите детей или подругу или маму и путешествуйте зачем отпуск дома просирать
Винник• 02 декабря в 16:25
Ответ дляВся в кредитах
Нет
Если человек устаёт на работе то в отпуск он хочет отдохнуть
Если сидит перед компом то можно и побегать в отпуске
Странно этого не понимать
Дівчина Бобула• 02 декабря в 16:27
Я такая как ваш муж никуда не хочу, не люблю дорогу, зато мой муж меня везде такскает, особенно самолёты напрягают
100%• 02 декабря в 16:41
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот честно, он куда-то в горы хочет.
Ех, нам би своїх обʼєднати і нехай пи&дують куди завгодно, вже всі мозки мені цією відпусткою проїв.