Зоряний Шлях• 15 ноября в 05:35

Почему я не хочу лететь к нему сломя ноги?

Не хочу терять, люблю, но не горю желанием встречи. Может ли быть такое от того, что подходит зима и хочется лечь в спячку?
66сезон666серия• 15 ноября в 05:37
Сломя ноги тяжело передвигаться, ходить лучше на здоровых ногах.
Дама-мадама• 15 ноября в 05:42
Не вміє він заохочувати вас
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября в 05:58
значит не особо он вас радует
Мастер Пис• 15 ноября в 07:01
Якщо ви ведмідь, то може)
БолеИменее• 15 ноября в 07:01
Значит не любите.
Все просто
Леся Українка• 15 ноября в 07:07
Выраженеие -’Сломя голову’
Кринжова баба• 15 ноября в 08:02
Не всі хочуть летіть
Дама с заначкой• 15 ноября в 08:16
Відчуваєте безперспективність стосунків, можливо. Тобто от да все добре в поточний момент часу, але знаєте що це не та людина (обставини, вчинки, жогатість, тощо) з которою є майбутнє. Тому підсвідомо мозок тормозииь процес - тмпу та нафіга оце вкладаьися емоційно в тимчасове.
После шести ни-ни• 15 ноября в 12:50
Ответ дляДама с заначкой
От 100% так і є
автор Зоряний Шлях • 15 ноября в 19:12
Ответ дляПосле шести ни-ни
От 100% так і є
А що таке жогатість?