Добротная• 02 декабря в 16:22
Пришло письмо от Приватбанка
Требуют объяснить источник доходов. Официальных доходов нет, есть поступления на карту. Старалась всегда получать наличными, но последние месяцы так сложились обстоятельства, что мне перечисляли на карту больше, чем обычно.
У кого такое было? Как вы решали вопрос?
Может вывести сейчас деньги и оформить карту в Монобанке? И попрощаться с Приватом? Как можно пропетлять?
С нравоучениямм прошу не беспокоить, я налогов за всю жизнь заплатила за пятерых, никогда от государства ничего не прошу, только даю.
Я Головна• 02 декабря в 16:23
Монобанк тоже будет интересоваться вашими нетрудовыми доходами, как впрочем и любой другой банк
Я Головна• 02 декабря в 16:23
Ответ дляПацака-задирака
ваше петляние закончится блокировкой карты
По другому сейчас трусы не продать
СкиниУскачи!• 02 декабря в 16:23
Они вам скорее всего не дадут их вывести. Да и Моно точно так же себя ведёт
Пацака-задирака• 02 декабря в 16:24
Ответ дляСкиниУскачи!
дадут
Я Головна• 02 декабря в 16:24
Ответ дляДолькиКабана
Ок, мужик переводит. Что дальше?
Дальше источник
Пацака-задирака• 02 декабря в 16:25
Ответ дляДолькиКабана
Ок, мужик переводит. Что дальше?
с разных карт от разных лиц... от жены шифруется, хитрюга!
Пацака-задирака• 02 декабря в 16:25
Ответ дляЯ Головна
не дадут
ну пусть автор скинет деньги и напишет)
Та легко!• 02 декабря в 16:26
Ответ дляДолькиКабана
Ок, мужик переводит. Что дальше?
Оформити ФОП
Я Головна• 02 декабря в 16:26
Ответ дляДолькиКабана
Мужик
ФИО источник доходов мужика степень родства
ДолькиКабана• 02 декабря в 16:27
Ответ дляЯ Головна
Откуда ж значит источник доходов мужика, это вопрос не по адресу)
Творю чудеса• 02 декабря в 16:27
Сходите и скажите, что родственники вам до 100 тыс грн переводят с месяц. Это чисто формальность. Ну и разбейте переводы по картам разных банков.
Я Головна• 02 декабря в 16:27
Ответ дляДолькиКабана
Знач ФИО мужика и его данные
Я Головна• 02 декабря в 16:27
Ответ дляТворю чудеса
Подтверждение родства
Не пью, не курю• 02 декабря в 16:28
Ничего пока страшного нет.
Это всего лишь банк. Будет хуже когда налоговая начнет интересоваться.
А в банке просто проходите новое тестирование и сообщаете, что ежемесячные поступления будут до 100 тыс, например.
Вам назначение платежа при перечислении писали? Или пусть? Одни и те же перечисляли?
Коко На Страже• 02 декабря в 16:28
так оновыть дані дай усе.
Вас ніхто нічого не просить пояснювати поки
ДолькиКабана• 02 декабря в 16:28
Ответ дляЯ Головна
Знач ФИО мужика и его данные
Какие данные?))
Творю чудеса• 02 декабря в 16:29
Ответ дляЯ Головна
Подтверждение родства
Не требуют. Я тоже «безработная» и главное чтоб переводы в месяц не превышали указанную в анкете сумму и не было много от разных лиц.
Пацака-задирака• 02 декабря в 16:29
Ответ дляКоко На Страже
так оновыть дані дай усе.
ключевое слово ’пока’)))
Добротная
• 02 декабря в 16:30
Ответ дляДолькиКабана
Ок, мужик переводит. Что дальше?
Там разные люди от 10000 грн