Добротная• 02 декабря в 16:22

Пришло письмо от Приватбанка

Требуют объяснить источник доходов. Официальных доходов нет, есть поступления на карту. Старалась всегда получать наличными, но последние месяцы так сложились обстоятельства, что мне перечисляли на карту больше, чем обычно.
У кого такое было? Как вы решали вопрос?
Может вывести сейчас деньги и оформить карту в Монобанке? И попрощаться с Приватом? Как можно пропетлять?
С нравоучениямм прошу не беспокоить, я налогов за всю жизнь заплатила за пятерых, никогда от государства ничего не прошу, только даю.
Красавица писяная• 02 декабря в 16:44
Ответ дляДобротная
Там просят указать указать социальный статус, источник доходов
Приходите и пишите:
соц статус - безработная,
источник дохода - любовник прислал на трусы и покушать,
источник дохода 2 - подарок на миколайчика
Залізна тьотя• 02 декабря в 16:45
Ответ дляДобротная
Я лет 7 официально не работаю.
ну то скажете что от любовника приходят деньги, жить то надо.
пусть докажут что вася пупкин вас не пое.. ммм.. не помогает финансово.
автор Добротная • 02 декабря в 16:46
Ответ дляЯ Головна
Знач пусть со своими бабками прощается
Следите за своими бабками, если они у вас есть. К тому, кто поставил под вашим зловонным пожеланием сердечко это тоже относится.
И__р__и__н__а• 02 декабря в 16:46
Ответ дляДобротная
Лучше в банк подойти или в приват 24 пройти эту процедуру?
Конечно лучше в приват 24, если есть возможность, они даже, если финмониторинг приходишь, просят все через приват 24 прикреплять
Думаю, вы рано запаниковали

Да, Может, у вас тяжелое финансовое положение и все ваши друзья и знакомые занимают вам денег )))

И не лишним будет и в моно открыть счет, перераспределить потоки
И еще в другом банке )))
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря в 16:47
Ответ дляДобротная
Я вам лично чем-то обязана? Я сейчас на приёме в налоговой?
Мені нічого, нащо розказувати що податків сплатили за пятєрих. Податкова ще добереться до Вас
автор Добротная • 02 декабря в 16:48
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И вам того же
Творю чудеса• 02 декабря в 16:48
Ответ дляЗалізна тьотя
думаете по инн в дельнейшем они не смогут объединить потоки, ка объединяет уже дия с разных местов всякую бумажную фиготень?
Буду решать проблемы по мере их поступления.
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря в 16:48
Ответ дляДобротная
Я не занимаюсь продажами
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря в 16:49
Ответ дляДобротная
Я лет 7 официально не работаю.
А які ж ти податки чума сплатила за пятєрих якщо 7 років офіційного доходу немає?
автор Добротная • 02 декабря в 16:49
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря в 16:50
Ответ дляКрасавица писяная
Приходите и пишите:
соц статус - безработная,
Податкі доведеться сплатити на труси
Советчица Года• 02 декабря в 16:51
Ответ дляТворю чудеса
Вы сильно паритесь. Безработная, переводы от родственников и друзей.
подарки в ден. форме свыше минимального порога подлежат налогообложению НДФЛ и Всб
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря в 16:51
Ответ дляДобротная
И вам того же
В мене все норм, ФОП, чекбокс і щорічна декларація
Творю чудеса• 02 декабря в 16:52
Ответ дляСоветчица Года
Этим занимается налоговая. Пусть ищет назначение перевода «подарок»
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря в 16:53
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
автор Добротная • 02 декабря в 16:54
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Советчица Года• 02 декабря в 16:54
Ответ дляТворю чудеса
да, но банки обязали проводить фин. мон.
ден. ср-ва, происхождение которых внятно не объяснили = доход = налоги с доходов. банк заблокирует доступ к деньгам, пока не получит документ, удовлетворяющий финмон.
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря в 16:54
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Барабан для дорослих• 02 декабря в 16:55
Поэтому в графе сколько я ожидаю получать ежемесячно на карту, пишу правду и лучше больше пусть будет, чем меньше. У меня стоит 300 тыс грн в месяц. Зайдите, обновите информацию, там нет ничего страшного
Творю чудеса• 02 декабря в 16:56
Ответ дляСоветчица Года
Зачем вы мне это пишите? Финмон от 400 тыс грн.
Советчица Года• 02 декабря в 16:57
Ответ дляТворю чудеса
у автора он случился незаконно? письмо прислали официальное
Творю чудеса• 02 декабря в 16:59
Ответ дляСоветчица Года
Ну раз официальное письмо, то да
Ноунэйм• 02 декабря в 16:59
Або доводьте доходи, або блок карти
Советчица Года• 02 декабря в 17:00
Ответ дляТворю чудеса
Ну раз официальное письмо, то да
Ну всё, подаст данные и решится вопрос.
Красавица писяная• 02 декабря в 17:01
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Податкі доведеться сплатити на труси
Ага, бежим волосы назад )
Жена сантехника• 02 декабря в 17:02
Ответ дляТворю чудеса
Сходите и скажите, что родственники вам до 100 тыс грн переводят с месяц. Это чисто формальность. Ну и разбейте переводы по картам разных банков.
Чтоб они к родственникам прицепились, откуда деньги, Зин?
Творю чудеса• 02 декабря в 17:02
Ответ дляСоветчица Года
Ну всё, подаст данные и решится вопрос.
Там все на словах решается и поднимается в проге месячный лимит. Надоело в сотый раз про это писать. Неужели на 4-ом году войны еще кого-то можно напугать «официальным письмом» в приложении банка?
Творю чудеса• 02 декабря в 17:04
Ответ дляЖена сантехника
Да, кошмар, родственники и друзья в опасности за 100 тыс грн/мес. Банк спит и видит как к ним прицепиться
Бабка_в_кедах• 02 декабря в 17:08
Ответ дляДолькиКабана
Отдавали долги
Перші кого починають перевіряти, це тих, хто ’борги отримує’, це стоп слово..
Тріль!• 02 декабря в 17:10
Ответ дляЯ Головна
По другому сейчас трусы не продать
ну автор нормально так трусов напродавала на больше, чем 50 тыс в мес))