ЗабежАЛОЧКА• 02 декабря в 17:07

Дівчата, що робити з тривожністю

Ну дуже я тривожна мама, дочка, жінка...як я вже замахалася. Я так собі вбаваю нервові клітини, знаю, але нічого не можу зробити. Як ви справляїтесь зі своєю тривожністю?
Обнемашечка• 02 декабря в 17:07
Лікувати
Міс Всесвіт• 02 декабря в 17:08
До психіатра
Работать надо• 02 декабря в 17:09
Лекарства 🤷🏻‍♀️
Запароленое одеяло• 02 декабря в 17:09
тетя психиатр сказала, что сейчас нормальных нет, у каждого есть сбой, у каждого свой- так как психика гибкая и нет одного явного критерия. кто- то сильный, кто- то слабый.
лечение помогло, справились за 3 мес без антидепрессантов, но я не была тревожная, я была злющщая
Жена_КотораяСтена• 02 декабря в 17:09
психотерапия...
Я такая - жду трамвая• 02 декабря в 17:11
Ответ дляЗапароленое одеяло
А как без антидепрессантов? Транквилизаторами? Долго держит? Не возвращается тревожность?
Почему не сели на антидепрессанты? Расскажите, плиз, ваш опыт
Обращеница• 02 декабря в 17:11
Для цього є спеціально навчені люди - психологи, психотерапевти та психіатри. Спробуйте звернутися за профільною допомогою до фахівців
Обращеница• 02 декабря в 17:14
Авторе, ви маєте усвідомити, що тривожність може бути сама по собі, але може бути й симптомом якогось розладу, захворювання і тоді вже підхід у лікуванні буде зовсім інший
Ви кажете, що нічого не можете зробити. А що саме ви вже пробували, що робили?
Запароленое одеяло• 02 декабря в 17:17
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну не тревожность у меня
а точнее, расстройство психических реакций ( по какому-то там коду их)
на депрессанты не села, так как тетя сказала, что мы можем пропетлять и без них. а на них буду почти овощем, и таки да, пила таблетки и ощущала себя- собой.
держит уже долго, года полтора наверное, но я прислушиваюсь к себе, уже понимая, что агрессия- это симптом.
в стационар на три недели предлагала, правда, я отказалась в ужасе и потом еще к невропатологу зашла,жаловалась. я что псих? зачем на 3 недели на стационар,там что, надо списать деньги нсзу или они ущут не буйных?
та растерялась и сказала, что кому надо- не дают, кому не надо- предлагают))
ну это так. посмеяться)
а так то помгло, хотя курс 2-6 месяцев, а пила я 2,5. таки наверное начало было
ну и да, я пошла к психиатру после анализов и консультации эндокринолога, исключив еще и гормоны и пр у гинеколога- то есть обследовалась перед этим
Вилосипедниця• 02 декабря в 17:20
Девочки. Тут темы по тревожности создаются одна в каждый час. Посмотрите архив тем. Уверена там есть что почерпнуть
Файна дівка• 02 декабря в 17:25
Ответ дляВилосипедниця
На то они и тревожницы, чтоб тревожится и создавать новые темы.
Пысы: автор, идите к врачу. Не хотите для себя, для своего ребенка сходите, чтоб не испортить человеку жизнь, у него и так наследственность не очень
СКИБИДЫШь• 02 декабря в 17:28
Да Вы сама прекрасно знаете, что надо делать, но не будете.
из желе я• 02 декабря в 17:30
Никак, мучаюсь, пью гидазепам
Вилосипедниця• 02 декабря в 17:34
Ответ дляФайна дівка
Тревожница это некритичный диагноз. Человек сохраняет способность как к труду так и к мышлению и прочему. Все абсолютно люди тревожные в той или иной мере
Вилосипедниця• 02 декабря в 17:35
Автор не знаю из читающих ли вы но вдруг. Оставлю вам список книг которые мне советовала психолог, с которой я работала в свое время. Может что-то полезным будет
КонхфЭдкаТузик• 02 декабря в 17:37
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну не тревожность у меня
ну это так. посмеяться)
Так что вы принимали, если не ады?
Запароленое одеяло• 02 декабря в 17:39
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так что вы принимали, если не ады?
так у меня не совсем автора ситуация
принимала лекарства, но я не знаю, к какой они группе относятся и мне, если честно, все равно. мне помогло
КонхфЭдкаТузик• 02 декабря в 17:43
Ответ дляЗапароленое одеяло
так у меня не совсем автора ситуация
Напишите какие
Я такая - жду трамвая• 02 декабря в 17:50
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну не тревожность у меня
ну это так. посмеяться)
Спасибо!
Наверное розлад пристосувних реакцій?, то есть, расстройство адаптации после какого-то события?
Полтора года - это хороший результат
Я такая - жду трамвая• 02 декабря в 17:51
Ответ дляВилосипедниця
Не критичный - это когда у человека нет критики, когда он не осознаёт, что он болен. У тревожников, наоборот, гиперкритичность к своему состоянию.

Вы имели в виду, наверное не критический, не страшный диагноз?
Вилосипедниця• 02 декабря в 18:03
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Вы не знаете слово критичный ? Гугл в помощь
Запароленое одеяло• 02 декабря в 18:06
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо!
Полтора года - это хороший результат
да уж, какое- то событие)) какое- то сска мать его такое событие, мля.
ну да не будем о грустном.
а так то не было особо никаких в жизни потрясений, ну все благополучно настолько, насколько могло быть.
так тетя доктор и сказала- у каждого свой предел.
немного пересмотрела свою зону ответсвенности и вникание в это вот все. может потому и держится так долго. а это что, долго,это надо что, все время пропивать? та ну меня нахрен, я уже замахалась вытягивать то одно то другое((
сорян.
нет сил никаких уже на реверансы, пойду кавы краще с пряничком тяпну
Завжди з рушником• 02 декабря в 18:12
Йога 💗
АгатаХристя• 02 декабря в 21:51
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну да не будем о грустном.
сорян.
Лев?
Чумачечая_• 03 декабря в 00:19
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну не тревожность у меня
ну это так. посмеяться)
если психиатр говорит, что на АД вы будете овощем, то вызывает сильные сомнения его компетенция. Я сейчас на АД и это лучшее время моей жизни за последний год. С учетом того, что за этот год я узнала про рак у себя, сделала операцию и пролечилась.