Айпишница• 02 декабря 2025

Почему вы не хотите сменить Зеленского?

Почему нет Майдана против коррупционной власти? Я так понимаю, что у Зе сейчас рейтинг ниже не бывает.
Вопрос из Донецка если что.
owl62• 02 декабря 2025
Ответ дляСвекруховна
Так завуалировано копрофилы на этот сайт еще не влазили
Це неабиякий талант треба мати, щоб сфоткать процесс над унитазом
Ollka• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Не фантазируйте. Какаем нормально в унитаз. Могу сфоткать если надо доказательства.
Доказательства чего? Того что у вас есть унитаз? Ну есть. А как докажете что он в Донецкой обл?
Амира Насралла• 02 декабря 2025
Ответ дляOllka
Ну, наверное нужно возле насранного как-то смартфон с геолокацией на карте расположить...
чаревна• 02 декабря 2025
На кого? На вас.
owl62• 02 декабря 2025
Ответ дляДобра всем!
Тю. Так вы на Владимирскую пойдите и скажите, что вас не устраивает в Украине, которую вы не хотели и не хотите. Поедете на обмен в любимую рашу, ваши мысли с хуйлом сходятся. Вам виллу на Рублевке дадут.
И подйомні в сумі 12 тис. дол.
owl62• 02 декабря 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор теми- це марИна з донєцка. Шкода що ви колись не бачили її старих тем з фото. Будь яке питання би у вас відпало тоді.
Соромлюсь запитати- фото було з санвузла?
KriskaA• 02 декабря 2025
Ответ дляфруктовая
у зе самый большой рейтинг.он молодчинка респект и уважуха
До сраки мені його рейтинг як і сам зєля, я його не обирала. Але він - законно обраний президент. І не кацапам блєяти про його скидання.
owl62• 02 декабря 2025
Ответ дляtotana
А чего? Выходили же с плакатами ’Путин, введи’, так можете и с плакатами ’Путин, выведи’ выйти.
Нас не устраивает Зе в принципе, но он устраивает больше, чем раша и путин. И если не он, то выберут Порошенко. Вам кто из них больше нравится?
Пророссийского никого не выберут все равно.
У некоторьіх форумчанок есть слабая надежда на Арестовича
Ollka• 02 декабря 2025
Ответ дляBransoletka
Люди загнані і бояться, інша частина - промиті мізки пропагандою і марафоном
Більшість марафон не бачили, може ще пенсіонери дивляться
В бояться чого? Мені аж цікаво
owl62• 02 декабря 2025
Ответ дляAksinia 111
Зачем хуйлу нужна была война, если он мог бы дождаться выборов в Украине и пропихнуть своего мудака?
Думаю пуйлу нужна бьіла ’показательная порка’ Украиньі для устрашения
owl62• 02 декабря 2025
Ответ дляAksinia 111
Я думаю там многих для картинка на раша тв завезли с болот. Были конечно маргиналы, но судя по тому, как в Харьков вереницы автобусов с Белгорода пригнали и выставляли типа это харьковчане зовут рашку . Странно, что никто за это в Харькове не ответил . Руководители города рашкиными тряпками размахивали и Порох всё спустили на тормозах . Так и остались сидеть на своих местах .
Гепа умер, остальньіе не так значительньі
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2025
Ответ дляowl62
маруся баба грім під 150 кг. Тотальна бєздєльніца і живе в адському срачі і ремонті 60-х років ссср. Періодично пускає до себе на підселення в іншу кімнату кадирівців. Потім розказувала про проблеми з ними. фото квартири було регулярно.
owl62• 02 декабря 2025
Ответ дляVivaForever
Ты не заметила ничего кроме слова унитаз?
Кому чего не хватает..
owl62• 02 декабря 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Які проблеми? Сексуальні?
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2025
Ответ дляowl62
Які проблеми? Сексуальні?
) так , її не жадали, а вона надіялась. Хату розносили їй, гроші не платили
Aksinia 111• 02 декабря 2025
Ответ дляowl62
Умер в 2020 , 6 лет срок большой .
coch100• 02 декабря 2025
Его и так сменят, без майдана.
owl62• 02 декабря 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наверное, в глазах кадыровцев-мусульман она была неверная грязная свинья. Аллах запрещал к таким прикасаться, тем более тем самым местом
KriskaA• 02 декабря 2025
Ответ дляowl62
А шо, шмарій вже не в фаворі ??
KriskaA• 02 декабря 2025
Ответ дляOllka
В бояться чого? Мені аж цікаво
Ну вона думає як в неї зомбоящик замість голови і сукабєєва замість мізків - то й у всіх так :)))
owl62• 02 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
А шо, шмарій вже не в фаворі ??
Я не в курсі віянь політичної моди. Хто це?
KriskaA• 02 декабря 2025
Ответ дляowl62
Господи, толік шарій, на якого тут кожна п´ята дрочила
owl62• 02 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Це той, що в москві сховався від суду в Іспанії за шахрайство?
KriskaA• 02 декабря 2025
Ответ дляowl62
Ага. видатний український політик на думку багатьох - дарма що гебнява шістка
Подрысь• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
У нас нет выбора, а у вас де типа демократия? Не?
хотим, но не в войну. Как вы себе представляете выборы, кто обеспечит безопасность. У кацапов везде сборы натовских военных.
Поэтому нужно убрать путина. Пишите плакаты ’путин уходи’.
KriskaA• 02 декабря 2025
Ответ дляПодрысь
Так. Власне, війна через хуйла, а ніяк не через зєлю, або пєтю, або українців. Так що хуйла - геть !
Подрысь• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Мы в Донецке можем сменить Путю? Вы серьёзно сейчас?
вы можете отсоединиться)) вам не привыкать
Подрысь• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Ну так говорит его убить хотели, бежал как мог
вот! бежал! сам. Т.е. никакого военного переворота не было. Хотя бы это донесите своим глухим..
Подрысь• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Мы этого не хотели, вы этт затеяли. но если выбирать из двух зол. Лучше уж так как сейчас наверное.
мы Гиркина притащили под Славянск?
KriskaA• 02 декабря 2025
Ответ дляПодрысь
мы Гиркина притащили под Славянск?
Он сам притащился. Потому что ’силавики’ на Донбассе легли под кацапов. А если бы нет - этого слизняка раздавили бы силами полиции районного центра. А так менты им открывали оружейки !!! Так к какому, сука, Киеву предъявы ???