МЧСница• Изменено 02 декабря 2025

За рік поправилась на 5 кг( все життя була 57 кг, а після 38 росте вага

Що відбувається?
Що потрібно перевіряти?
Харчуюсь однаково
Оцененная• 02 декабря 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
После 40 идут уже повально жирухи
Воооот, я мне тут рассказывают, что я не кабасик с моими 63 кг
Фея_3уровень• 02 декабря 2025
Ответ дляВидна міленіалка
А вот это может случится гораздо раньше.
Я реально заметила, хоть никогда не работала, спала сколько влезет и тд, но после 40лет всё сыпиться , а если ещё и бедная то ховайся
Я такая - жду трамвая• 02 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я знаю чого я поправилась. Світла нема, я жру, світло є, я жру.
Це як в тому анекдоті «я бухаю только в двух случаях, когда у меня день рождения, и когда нет»)
Весёлая морковка• 02 декабря 2025
Ответ дляКашпо
Организм решил что хочет салко, мало ему, запасается стратегическими запасами)
Еще бы откладывал красиво в грудь, немного в попу, а то все в складки))
Это прозвучит жестоко наверно но с биологической точки зрения имеет смысл откладывать ’некрасиво’ (живот растет а аппетитные округлости - бедра попа, наоборот спадаю)- потому что это как сигнал окружающим самцам что эта самка стаоая и с ней сношаться не надо, яйцеклетки уже повидавшие виды. Лучше рассмотри вон ту молоденькую грудастую и попастую самочку, от нее получатся здоровые дети с меньшим риском всяких отклонений 😔
Асталависта бэйби• 02 декабря 2025
Ответ дляВидна міленіалка
И куда они идут?
В магазин за хаваниной
Фея_3уровень• 02 декабря 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
В магазин за хаваниной
Мивиной
Кашпо• 02 декабря 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Та ну ващщще... теперь от вашего поста булочек с корицей с горя захотелось...
Видна міленіалка• 02 декабря 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
В магазин за хаваниной
Да ладно!) После 40 обычно уже доставку домой заказывают. Так гораздо удобнее.
Видна міленіалка• 02 декабря 2025
Ответ дляКашпо
У меня сегодня были булочки с маком. 2 штуки. Уже нету)
Аленький носочек• 02 декабря 2025
Ответ дляКашпо
Я еще горячих плюшек в Варусе купила
Кашпо• 02 декабря 2025
Ответ дляАленький носочек
Я еще горячих плюшек в Варусе купила
А я напекла рулетов))
Весёлая морковка• 02 декабря 2025
Ответ дляКашпо
мне 37 и держусь вроде, спорт усиленно и все такое, но реально замечаю как из груши тип фигуры медленно превращается в прямоугольник. Всегда была оочень тонкая талия и весь жир какой был - в бедрах. А сейчас они прям худеют так, и попа плоской становится
Оцененная• 02 декабря 2025
Ответ дляКашпо
А я напекла рулетов))
С маком?
В шоколаде• 02 декабря 2025
Ответ дляОцененная
Так фиг знает какой у вас рост и какое телосложение. У меня 62, надо поднабрать
Кашпо• 02 декабря 2025
Ответ дляОцененная
С маком?
Да один и один с корицей.
Оцененная• 02 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
169, типа часы
Ганцю в кєдах• 02 декабря 2025
Напишіть но своє меню, автор
Хтомолодець? Я!• 02 декабря 2025
Інсулінчик, холестеринчик, глікований гемоглобін і таке інше. Ушатується помаленьку організм, треба більше контролю.
ГендиреХтор• 02 декабря 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Наши самцы тоже стареют и дети им не нужны, потрахаться да понимание и все ок
Бибер-анонимер• 02 декабря 2025
Вы находитесь в профиците и гормоны тут не причем ваши
Пересчитайте меню и сделайте дефицит и похудеете с любыми гормонами

Мама похудела в 50 лет в климаксе спокойной с диетологом
Коренная киевлянка• 02 декабря 2025
Ну звісно ж. просто треба менше їсти
Те, що ви завжди радите людям з зайвою вагою. Чому взагалі виникло це питання
Chaterbox• 02 декабря 2025
Ответ дляОцененная
У меня прабабушка в 103 года весила как в 20
Хорошо ,что не как в 10.
В таком возрасте наоборот худеют ,уменьшается не только вес ,но и мышечная масса ,еда хуже усваивается
У меня бабушка после 70 похудела ,а после 80 ещё больше ,в 85 вообще уже косточки торчали ,хотя и питалась нормально