ВундерКИНГ• 02 декабря 2025
Девочки это катастрофа, слегла, а завтра надо на работу
Как себе помочь. Ломота, температура, с носа течёт, с глаз течёт, охрипла, кашель каждую секунду и безумная слабость. Как привести себя в чувства? Чтоб завтра не свалиться с ног, работа относительно физическая.
Джем Шакіри• 02 декабря 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Оно того стоило? Хорошо хоть платили? Я такие вакансии сразу отсеиваю. Мы все люди, а не раб сила. И ни один работодатель не имеет права отказать в больничном.
Да, хорошо платили, причем за каждый выход.. График 4/2, поэтому болеть - значит отрабатывать потом или терять деньги
энциклопУдия• 02 декабря 2025
Ответ дляВундерКИНГ
У них у обоих травмы по тупости глубокой
Зате ви розумниця завтра з температурою хєрачить будете
ВундерКИНГ
• 02 декабря 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Да буду
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Ви мені анекдот напомнили
Поступають в травмпункт чоловік і дружина з дивними травмами. У дружини - опік на спіні і ушиб голови, у чоловіка - вкушена рана статевого органу.
Як діло було: жінка заходить на кухню, бачить, що чоловік смажить блинчики, і вирішила вона його у процесі віддякувати мінетом... Як далі склалося, самі здогадаєтеся)
ВундерКИНГ
• 02 декабря 2025
Ответ дляХочу барабульки
Так ви не зможете працювати
Так я спрашиваю как облегчить состояние, сегодня же отработала. Единственное я просто раньше могу уйти немного завтра. Но среду и четверг не вариант не работать
Трусиковед• 02 декабря 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Так сложилось, что те кто может меня заменить на больничном, один дебилина с переломом, другой с ожогом
Начальник пусть работает
ВундерКИНГ
• 02 декабря 2025
Ответ дляТрусиковед
Начальник пусть работает
Не может он делать мою работу
Наталія-Ната• 02 декабря 2025
Это работодатели дебилы, они реально не видят причину когда человек может только дышать лёжа в кровати и не более того, для того чтобы не гнать его на работу. Автора видимо просто уволят если она не выйдет завтра. Есть дурацкие работы где хоть полу мертвый, а работать надо
ВундерКИНГ
• 02 декабря 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Нет не уволят, но ситуация, что работать вообще некому будет
ВундерКИНГ
• 02 декабря 2025
Ответ дляМинерАлочка
мирамистин ингаляция, нимисил выпить на ночь
Спасибо, а ингаляции какие?
Наталія-Ната• 02 декабря 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Так это чьи проблемы, ваши? Те могут себе позволить болеть, а вы нет. В вашем состоянии работать как с двумя руками поломанными
Ноу коммент• 02 декабря 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Кем работаете?
Хочу барабульки• 02 декабря 2025
Ответ дляВундерКИНГ
У вас що виробництво?
А Я Самая Самая• 02 декабря 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Сейчас вирут такой сильный, не рискуйте, дает осложнения на бронхи, бронхиты, пневмония у многих. У меня ребенок третью неделю вычухивается, в классе много больных да и люди кругом знакомые
А Я Самая Самая• 02 декабря 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Аміксин
І багато пити.
Пити і пісяти, пити і пісяти.
І ноги попарити, щоб пропотіти.
І багато пити.
Пити і пісяти, пити і пісяти.
І ноги попарити, щоб пропотіти.
Сейчас вирус сильный не помогает это
Однозначно• 02 декабря 2025
ненав жу таких коллег
припрется заразит 100 человек и рада
они заразят детей старых родителей
припрется заразит 100 человек и рада
они заразят детей старых родителей
Джем Шакіри• 02 декабря 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Не все однозначно - иногда покупают больничный. Не факт, что у ее колег все так плохо.
Джем Шакіри• 02 декабря 2025
Ответ дляНаталія-Ната
У нас магазин Треш рядом - мужики за кассами, женщина - моет полы...
И смешно и грустно.
Бджолина королева• 02 декабря 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Бывают такие работы. Надо быть на ме сте и замены нет.
Ой, знаю я такое, например, врач ургентный. Вот это капец, товарищи, если заболеешь. График на месяц расписан, я с температурой под 40 собиралась идти, как вспомню свой альтруизм аж больно за себя,какая я дура была. Плевать в таком случае нужно на всё, любить беречь себя нужно прежде всего.
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Сейчас вирус сильный не помогает это
Тоді таміфлю
А Я Самая Самая• 02 декабря 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тоді таміфлю
Думаю да. Нужно сразу пить его
Джем Шакіри• 02 декабря 2025
Ответ дляБджолина королева
Кассиры и терапевты часто ходят больные или заболевающие на работу.
Работала с бывшим терапевтом, так она говорила - я переболеваю всем первая и да, выходит, разносит болячку если ходит к пациентам домой. Так что - сами понимаете: никто ж не даст больничный заболевающему человеку - тк нет еще t´C
МинерАлочка• 02 декабря 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо, а ингаляции какие?
с мирамистином 3 раза на день. Нимисил на ночь выпить
ВундерКИНГ
• 02 декабря 2025
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо