ВундерКИНГ• 02 декабря в 18:54

Девочки это катастрофа, слегла, а завтра надо на работу

Как себе помочь. Ломота, температура, с носа течёт, с глаз течёт, охрипла, кашель каждую секунду и безумная слабость. Как привести себя в чувства? Чтоб завтра не свалиться с ног, работа относительно физическая.
Трусиковед• 02 декабря в 18:56
Сидите дома, зачем инфекцию разносить и себя гробить?
Мона Лиза• 02 декабря в 18:56
Какая работа, берите больничный
Сегодня сержусь• 02 декабря в 18:56
Ну за сутки никак. Дайте организму восстановиться, ничего не поделать. + ударная доза витамина С и Д + теплый чай и сон
автор ВундерКИНГ • 02 декабря в 18:56
Ответ дляТрусиковед
Не могу
Трусиковед• 02 декабря в 18:57
Можете, просто позвоните и скажите, не приду, температура 39, делайте что хотите, пока.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря в 18:57
организм на неделю взял отпуск
Сегодня сержусь• 02 декабря в 18:57
Ответ дляВундерКИНГ
Не могу
Почему? Как вы работать собираетесь в таком состоянии, от вас там толку все равно не будет.
автор ВундерКИНГ • 02 декабря в 18:58
Ответ дляСегодня сержусь
Так сложилось, что те кто может меня заменить на больничном, один дебилина с переломом, другой с ожогом
Мюллерная• 02 декабря в 18:58
Єдине чим ви собі можете допомогти - це визнати що ви хвора і взяти лікарняний
Віт С по 500 двічі на день, цинк, віт Д та багато теплого чаю
Сегодня сержусь• 02 декабря в 18:59
Ответ дляВундерКИНГ
Ну так что теперь? Звоните начальству и сообщайте что никак. А непредвиденные обстоятельства есть, аппендицит, перелом ноги. Это не ваша зона ответственности, пускай начальник и решает как быть
Манка Я• 02 декабря в 18:59
Ответ дляВундерКИНГ
И вы на больничном. Селява такая
Мюллерная• 02 декабря в 18:59
Ответ дляВундерКИНГ
Не могу
Можете. Не хочете, відчуваєте що винні працювати, боїтесь когось підвести. Але можете
Тоска в носках• 02 декабря в 19:03
Хотите еще и осложнения заработать, надо отлежаться пару дней, хотя бы пока температура, жто ж не просто насморк- кашель. В итоге можете еа дольше выпасть из рабочего процесса.
Лгин• 02 декабря в 19:01
Автор, це буде велика нагрузка на сердце. Побережіть себе
Безлім на все• 02 декабря в 19:02
Ответ дляВундерКИНГ
Почему с переломом Дебилина?
Мerida• 02 декабря в 19:02
Терафлю ночь, чтоб кашель унять. И терафлю день, с интервалом
Безлім на все• 02 декабря в 19:02
Вы автор тест на ковид делали?
автор ВундерКИНГ • 02 декабря в 19:03
Ответ дляБезлім на все
Вы автор тест на ковид делали?
Нет, после работы приползла домой и завалилась в постель
Безлім на все• 02 декабря в 19:04
Ответ дляВундерКИНГ
А если ковид, зачем других людей заражать?
Джем Шакіри• 02 декабря в 19:04
Ответ дляВундерКИНГ
Не могу
Апельсиновый сок или постояноо чайс лимоном, чистый лимон с сахаром и гор водой.
Безлім на все• 02 декабря в 19:05
Ответ дляДжем Шакіри
Это всё называется витамин С.ударная доза в начале заболевания хорошо тормозит развитие болезни
Оле Лукойе• 02 декабря в 19:07
Ответ дляБезлім на все
Почему с переломом Дебилина?
Потому что с переломом дома сидит, а автор молодчинка, с температурой пойдет вкалывать
Вот это настоящая преданность!!!!!

Второй же ж тоже дебилина, только с ожогом
То мы с вами не дочитали сначала
Джем Шакіри• 02 декабря в 19:06
Ответ дляСегодня сержусь
Бывают такие работы. Надо быть на ме сте и замены нет.
Мрії у вирії• 02 декабря в 19:07
не нужно геройствовать, дома недельку, грипп, скорее всего
Сегодня сержусь• 02 декабря в 19:07
Ответ дляДжем Шакіри
И что, с температурой 39 переться на работу? С ветрянкой тоже? Это не вина автора, не вина сотрудника.
Джем Шакіри• 02 декабря в 19:07
Ответ дляБезлім на все
За счет ускорения тока крови
Джем Шакіри• 02 декабря в 19:11
Ответ дляСегодня сержусь
Я ходила, у нас не было больничных. Разве что операция и форс- мажор - тогда должны замену срочно вызвать. И то отбатываешь потом без выходных по 2 недели.
Я автора понимю. Особенно если работа вроде офисной. Не большие нагрузки и простуда - вроде как ерунда.
автор ВундерКИНГ • 02 декабря в 19:11
Ответ дляОле Лукойе
Вот это настоящая преданность!!!!!

То мы с вами не дочитали сначала
У них у обоих травмы по тупости глубокой
Сегодня сержусь• 02 декабря в 19:11
Ответ дляДжем Шакіри
Оно того стоило? Хорошо хоть платили? Я такие вакансии сразу отсеиваю. Мы все люди, а не раб сила. И ни один работодатель не имеет права отказать в больничном.
КапитанльнаЯ• 02 декабря в 19:16
Аміксин
І багато пити.
Пити і пісяти, пити і пісяти.
І ноги попарити, щоб пропотіти.