ПуГоФФка• 02 декабря 2025
Послветуйте лёгкие в приготовлении десерты
Придумала только тирамису, меренговый рулет. Ну может Павлову еще.
А что еще можно кроме разных тортов без бисквитов и теста?
Я погнала• 02 декабря 2025
Ответ дляПуГоФФка
Просто есть двоим
Мы же о романтических двоих? Если с ребенком, то песочное печенье.
Я таке знаю• 02 декабря 2025
Ответ для90x60x90
Пирожное «Картошка»🙂
А ещё кондитерская колбаска из этой же серии
Для нормального пирожного Картошка, нужно сначала испечь бисквит.
ПуГоФФка
• 02 декабря 2025
Ответ дляЯ погнала
Нет, просто двое взрослых, без романтики)
Ищу Аленя• 02 декабря 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Павлова - лёгкая???
Или меренговый рулет))
Я не чарівниця вам• 02 декабря 2025
Ого, для меня это не лёгкие в приготовлении. Какой-то бездрожжевой кекс на сметане замесить миксером и кинуть в духовку - вот это лёгкий для меня, а тирамису это такое что лучше купить, даже браться не рискну
Из того что без выпечки - торт из печенек и заварного крема. Или конфеты трюфели из сухарей (что-то типа пирожного картошка, только маленькие)
ПуГоФФка
• 02 декабря 2025
Ответ дляИщу Аленя
Или меренговый рулет))
Ну, рулет для меня лично лёгкий. А торты с несколькими прослойками, коржами, кремом мне муторно и долго
90x60x90• 02 декабря 2025
А, ещё крем карамель, крем каталана итд. в разных странах своё название, готовить быстро, но там надо не бояться потом газовой горелкой сделать на поверхности карамель)
У меня муж за это ответственный🤭
Я погнала• 02 декабря 2025
Ответ дляПуГоФФка
Тогда кекс. Яйца, мука, сливочное масло, и возможно, творог - это по желанию. Добавки варьируются: от просто ванили до цедры цитрусовых и какао и шоколада. Я еще люблю мак, и запросто могла бы туда готовую маковую начинку запихнуть, типа мраморного сделать. В одну часть добавить мак, в другую нет, и немного смешать палочкой.
Зліпок ступні• 02 декабря 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Павлова - лёгкая???
А що там складного??
Збив меренгу, висушив, порізав фрукти, зверху збитими вершками залив.
Мелочунь• 02 декабря 2025
Канеле легко, но дорого. Нужна форма специалтная и долго готовить плюс выдерживать еще сутки. А сожрут за минуты ;)
Зліпок ступні• 02 декабря 2025
Ответ дляИщу Аленя
Или меренговый рулет))
От тут да, погоджусь. Спекти його не проблема, а от згорнути, щоб не поламався - цілий гембель.
Кишмишная Мая• 02 декабря 2025
Еще есть десерт из печенья и творожной сладкой начинки, печенье в виде домика выкладывают треугольником и сверху поливают шоколадом.
90x60x90• 02 декабря 2025
А ещё какой-то есть десерт, я не делала ни разу, но подруга делает чернослив со сметаной наверное, цедрой лимона и тертым шоколадом, захотелось теперь такого)
ПуГоФФка
• 02 декабря 2025
Ответ дляЯ погнала
Не, кексы исключаются, как и вся мучная, плотная выпечка, мне это тяжело переваривать. Но рецепт сохраню, вдруг когда смогу
ПуГоФФка
• 02 декабря 2025
Ответ для90x60x90
Это десерт из детства) спасибо, напомнили
Я погнала• 02 декабря 2025
Ответ дляПуГоФФка
Вам муку сложно переваривать? С маслом проблем нет?
Тогда брауни.
Паратруперсупер• 02 декабря 2025
Синабоны с маскарпоне дочь готовила, неожиданно вкусные получились, хоть и с готового теста. Если самой тесто сделать наверное будут еще вкуснее.