Я инженер, меряю от 1• 28 марта в 13:47
А вы любили газировку в автомате за 3 копеечки?
Пробовали байкал,буратино,тархун?
Мушля з Криму• 28 марта в 13:49
Ответ дляВанна Тазиковна
этим людям уже полтос
И шо? Они уже не люди?
Галя із Дарниці• 28 марта в 13:50
Я б в дитинстві за фанту нирку віддала. Звичайно, що я обожнювала ту газованку. А зараз взагалі не розумію смаку солодких газованок. Пройшла молодість.
Мюллерная• 28 марта в 13:51
Ессс, пила аж захлебывалась,из общего стакана))
Раз поехала за 20 км на Днепр,и забыла воду.По приезду напилась прямо из Днепра(без последствий),а как вернулась,то чуть не выпила первый попавшийся автомат.
Маю декілька думок• 28 марта в 13:53
Нет, мне запрещено было прикасаться к общественным стаканам.
Красота неземная• 28 марта в 13:54
Этот совкодроческий фонтан когда-нибудь заткнется?
Фильмы, песни, актрисы, сериалы, а теперь газировочка🤮
культУра• 28 марта в 13:54
Ответ дляВанна Тазиковна
этим людям уже полтос
Ещё нету. Только 47
Обожала. Такая она вкусная была и пофиг на те стаканы грязные. Никто не парился
Залізний занавіс• 28 марта в 13:55
Ответ длякультУра
Ещё нету. Только 47
Не говорите за всех.
Эта_Шикарна)• 28 марта в 13:57
Ответ дляКрасота неземная
А почему нельзя вспоминать прошлое? Вам не нравится эта тема, вы жили ужасно, не хочется вспоминать - можно же и не заходить. Почему вас бесит то, что людям есть что вспомнить хорошего и что не всем было плохо в то время?
культУра• 28 марта в 13:57
Ответ дляЗалізний занавіс
Не говорите за всех.
Так и вы не говорите. Это ж вы же написали, что этим людям уже полтос. А я, пившая эту газировку еще не имею 50 лет
Мюллерная• 28 марта в 13:58
А ещё помню бульйонную и Троянду Закарпаття на Крещатике.
Там наливали вино,и дед обязательно туда заходил со мной.Себе брал стакан вина,а мне мороженное в вазочке.
Залізний занавіс• 28 марта в 13:58
Ответ длякультУра
Где я написала?
Эта_Шикарна)• 28 марта в 13:59
Ответ длякультУра
Ещё нету. Только 47
Так и сейчас видела, как человек 10 подростков из одной бутылки колу пили
культУра• 28 марта в 14:00
Ответ дляЗалізний занавіс
Где я написала?
А это не вы написали про полтос. Так посмотрите на чьё сообщение про полтос на который я ответила
Красота неземная• 28 марта в 14:00
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не устаю удивляться, какое количество женщин в подобных темах прекрасно помнят, как замечательно им жилось при советах.
Интересно, это те же женщины, которым во всех других темах не более 35 лет? 🤣🤣🤣
Залізний занавіс• 28 марта в 14:04
Ответ длякультУра
Угу. Мне как и вам. 1979 года, но не помню восторга от общих стаканов.
Эта_Шикарна)• 28 марта в 14:05
Ответ дляКрасота неземная
Логично, что это разные женщины, потому что те, кому нет 35 не вспомнят, как им жилось. Но они могут от родителей слышать о жизни в то время и по рассказам родителей иметь общее субъективное представление. Если родителям жилось ужасно, то и они будут воспринимать то время ужасным и наоборот
Залізний занавіс• 28 марта в 14:06
Я про советы помню, что пепси-кола была только на море) А море в Грузии.
Княгиня пітьми• 28 марта в 14:06
березовий сік любила в дитинстві, здається, в поліських дітей він замість крові в жилах тік, і яка ж ломка в мене починалася щоліта на півдні в бабусі! ковбасило просто нелюдськи, так хотілося чорного хліба, смаженої бараболі і - особливо! - березового соку, тим більше, що в сільмазі роками стояла самотня трилітровка його, й ніхто не брав, аж поки я не допекла бабусю, правда, вона більше спокусилася на саму банку, а не на її вміст
Залізний занавіс• 28 марта в 14:07
Ответ дляКнягиня пітьми
Продавался а 3литровых банках
А уже во время войны увидела в столовой березовый квас, который готовили на окрошку.
Княгиня пітьми• 28 марта в 14:08
Ответ дляЗалізний занавіс
Продавался а 3литровых банках
а березово-лимонна шипучка, з якої піна лізе, як з вогнегасника?
Залізний занавіс• 28 марта в 14:08
Ответ длякультУра
Вы написали - никто не парился.
Залізний занавіс• 28 марта в 14:08
Ответ дляКнягиня пітьми
Не видела пену из нее. Бутылки лежали в холодильнике, и еще не были готовы, так мне объяснили.
Княгиня пітьми• 28 марта в 14:09
Ответ дляЗалізний занавіс
та там недовго і ждати її утворення)