Аноним_753• 20 марта 2014

Вопрос про зефир Roshen

Я, конечно, понимаю, что пост и готовлю сани летом)) Но, может, кто-то пробовал уже рошеновскую новинку - зефир? Увидела на сайте и загорелась идеей попробовать.
Вот только я не в Киеве, а зефир будет продаваться только в фирменных магазинах Рошен в столице, т.к. срок хранения его всего 5 дней.
Что скажете - стоит ли заморачиваться,договариваться о пересылке?
Nadiya_P• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_753
А где такое найти? У нас в основном зефир ТМ Стимул
Я видела его, например, в сети магазинов Велика Кишеня. Иногда в Сильпо встречала... Но в Сильпо чаще бывает зефир ТМ Повна Чаша. Он если свежий, из ящика, то тоже вкусный.

Nadiya_P• 20 марта 2014
Ответ дляkotmarmot
в нашем районе только жако продается, такое бэээ(((
Мне Жако тоже не нравится.
Nadiya_P• 20 марта 2014
Ответ дляagata116
Самый вкуcный Белорусский зефир.
Да, Белорусский зефир я пробовала. Тоже вкусный :) Но мне его в ларьке продали очень не свежим, поэтому рисковать больше не хочется. Теперь стараюсь покупать зефир только в магазинах, где на ящике сама вижу дату производства.
Мамзелькин• 20 марта 2014
Какая пересылка? Почты продуктов уже не принимают.
vecbr• 20 марта 2014
Зефир очень вкусный. Сама только пару дней назад попробовала. Хотите, вам отправлю НП в качестве подарка.))) Пишите адрес в личку.)