Закусенец• 03 декабря в 07:03

Поликлиника. Троещина. Закревского. Как вы записываетесь сейчас?

Нужно звонить и записываться на прием? Отменили запись в хелси. Направление продиктовать регестраторше?
МояХатаЗкраю• 03 декабря в 07:07
Именно так. А какие еще могут быть варианты?
Valentina shop2020• 03 декабря в 07:13
Попробуйте, запись не возможно ,все закрыто
автор Закусенец • 03 декабря в 07:14
Ответ дляValentina shop2020
А как люди ходят на прием?
МадамОхмури• 03 декабря в 07:16
Вот так и ходят ,в 5 утра идут под поликлинику,многие пошли и идут обратно ни с чем.Там полный беспредел
автор Закусенец • 03 декабря в 07:18
Ответ дляМадамОхмури
Какой ужас, а в чем проблема, раньше ж такого не было
МадамОхмури• 03 декабря в 07:23
Супрун помогла сделать такую систему,мы же в идём в Европу , реформы везде .
Сейчас масса записей в платные ,все доктора работают в платных вот туда есть запись ,ну или нести деньги..
Галя із Дарниці• 03 декабря в 07:23
Ответ дляЗакусенец
А как люди ходят на прием?
Ходим в другие поликлиники. Сюда записаться не могу
МадамОхмури• 03 декабря в 07:24
Ответ дляГаля із Дарниці
Платно??
12 галюцинаций• 03 декабря в 08:18
Не знаю, вот к инфекционисту через хелси вчера записалась, сегодня иду. На Закревского 81
А к кому именно вы не можете попасть?
Гуляю босоніж• 03 декабря в 08:19
Давно відмінили? Влітку ще записувалась через хелсі
как тебе такое илон маск• 03 декабря в 09:36
Голубая поликлиника. Надо пройти бронхоспирометрию. Такой аппарат в районе есть только в этой поликлинике. Онлайн записи нет. Звоню в регистратуру. Отвечают, запись только лично, в таком-то кабинете, только до 12. Приезжаю, сижу под кабинетом полчаса, наконец ловлю за руку медсестру, говорю что мне надо записаться. Ответ ’ Приходите в следующем месяце, чтобы записаться ещё через месяц. Или платно хоть сейчас’. Плюнула и ушла.
Відповів всім• 03 декабря в 12:25
Ответ дляМадамОхмури
ви щось поплутали, як раз таки Супрун зробила систему запису а не от ці черги вранішні до реєстратури. Записався до терапевта, прийшов у свій час, отримав направлення до лікаря, далі знову записався і прийшов на свій час. Якщо лікар у відпустці або черга переповнена, є можливість записатися у другий район, у будь яку іншу клініку. На Закревського травматолог був переповнений записами, я записалась на лісовий масив, там без проблем попала до лікаря. До Супрун таке можливо було? НІ
МадамОхмури• 03 декабря в 13:18
Ответ дляВідповів всім
До Супрун было спокойно,пришел во время приема,подождал в очереди и пошел к доктору.
Но ладно,спорить не буду,вам нравится,мне нет и людям тоже нет,так как попасть к доктору большие проблемы