Я тут с краю постою• Изменено 03 декабря в 06:46
Девочки, кто пьёт антидепрессанты, имеет ли срок годности рецепт от врача?
Ранее обращала к платному врачу, она выписала мне антидепрессанты, но тогда я побоялась пить, мне потом стало немного легче, но сейчас зимой ситуация обостряется, хочу все таки начать пить, но рецепту уже больше года.
Мне продадут в аптеке антидепрессанты или нет? Кто знает точно?
Ненька наша• 03 декабря в 06:51
Мне в Украине продают без рецепта даже.
А вообще да, есть, на нем же стоит срок.
Только вы уверены, что сейчас не добавились симптомы, которые повлияют на выбор препарата?
Мамин тріль• 03 декабря в 06:57
Да, имеет.
Я принимаю и в аптеках смотрят на дату выписки. У меня в рецепте написано ’тривало’, но через три месяца уже просят новый рецепт.
Я тут с краю постою
• 03 декабря в 06:58
Ответ дляМамин тріль
Да, имеет.
Ого, это каждые три месяца ходить к врачу за новым рецептом?
Глубоководная селедка• 03 декабря в 07:00
нужен новый рецепт, они смотрят срок выдачи. мне тоже надо было, но сама себе подправила в фотошопе
Мамин тріль• 03 декабря в 07:00
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, я хожу
Я тут с краю постою
• 03 декабря в 07:01
Ответ дляГлубоководная селедка
Прокатило? 😁
Ненька наша• 03 декабря в 07:02
Ответ дляЯ тут с краю постою
Можно попросить на подольше, мне последнийраз врач зачеркнула 3 и написала 6 месяцев. Но, как я уже сказала, тот рецепт еще даже не показывала, вот на днях купила 6 пачек без вопросов
Бабо-лебідка• 03 декабря в 07:02
Я покупаю 3 года. С новым законом купить без рецепта не могу. Дату проверяют. У меня долготривалий поийом, но некоторые аптеки все равно только месяц от рецепта продают. Другие 3-6 месяцев .
Я тут с краю постою
• 03 декабря в 07:21
Ответ дляБабо-лебідка
Короче, нужно закупаться, походу, сразу и надолго, потому что не знаю даже, мой психиатр не дешёвый. Это что, получается, каждые 3 месяца платить за сессию, чтобы он выписал просто рецепт?!
Сапай вазони• 03 декабря в 07:28
Взагалі 3 місяця.
Мені лікар виписав рецепт без дат і я вже рік купую так…ще не було претензій в аптеках)
Ненька наша• 03 декабря в 07:33
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне моя сказала ’если просто обновить - пиши мне в телеграм, чтоб не платить за сеанс´. От врача зависит 🤷🏼♀️
Но реально попробуйте без рецепта купить или со старым, не все фармацевты на дату или наличие смотрят
Ждушечка• 03 декабря в 07:37
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор , посоветуйте доктора
ЧорноброваЯ• 03 декабря в 08:42
Ответ дляЯ тут с краю постою
Можно пойти к бесплатному врачу
Закупаться гиблое дело.
Бац и препарат не перестал работать или ещё что.
Закупаться гиблое дело.
Муууумие• 03 декабря в 10:38
Я пішла на безкоштовний прийом до психіатра і вона мені дала рецепт на безкоштовні ліки на 4 місяці.
Для чого оплачувати, якщо можна отримати безкоштовно?
Я тут с краю постою
• 03 декабря в 19:19
Ответ дляМуууумие
Вас не поставили на учёт? Это вы в гос ходили?
Муууумие• 03 декабря в 23:10
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ні. А чому мали ставити?
Так, в державну, навіть направлення не треба
Грамотний хвіст• 04 декабря в 05:28
Ответ дляЯ тут с краю постою
Есть услуга, где обновляють рецепт за 100 гривен. Если его назначали Вам
Но там дают электронный рецепт, который в Хелси.
Я тут с краю постою
• 04 декабря в 06:57
Ответ дляГрамотний хвіст
А как этим воспользоваться? Электронный а атпеках подойдёт тоже))
Грамотний хвіст• 04 декабря в 12:01
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нипишіть в телеграм +380730140680, скиньте минулий рецепт, все зроблять