Гигиенишвили• 03 декабря 2025

Какая зарплата в Харькове?Какая должность у Вас?

dulenok• 03 декабря 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Так и в Харькове за 8 часов в частной лавочке не 2 тыс будет, но тебя за эти 8 часов так изнасилуют, что не захочешь...
У нас на производстве 4 уборщицы. Оплата 8 тыс, но они до 11.30-12 работают.
В курсі діла• 03 декабря 2025
Ответ дляСвятатабожа
Еще надо, расплодили дармоедов...
Пенсионерка? Или судя по всему продавщица завидующая?
Вы думаете за свой счёт кормите университеты? Прям таки. Их давно не финансирует государство, а с зарплаты 15000 которые педагог со всеми регалиями, которые нужно заслужить умственным трудом и годами работы платит около 6000-8000 налога в месяц. На таких дармоедов как вы кстати, которые тут на форуме околачиваются и ересь пишут
Маргарита и Мастер• 03 декабря 2025
Адміністратор цнап, 27 чистими
Околовита• 03 декабря 2025
Ответ дляВ курсі діла
Сейчас мы должны беспрерывно заслуживать - каждый год статья в издании категории Б, тезисы на конференции, методичка, раз в 5 лет - учебник и статья в издании категории А. Повышение квалификации каждые 5 лет. Но теперь чаще, ибо научно- технический прогресс не стоит на месте. Я за эти 2 гола уже 2 повышения квалификации прошла только по ИИ. И это все за свой счет! Это все помимо учебного процесса.
Шикаю і викаю• 03 декабря 2025
Ответ дляСито для думок
Моя донька квартиру у Харкові шукала в оренду. Показувала деякі оголошення,то Києву ще ого як далеко до таких цін.
Тому все по різному,як і в інших містах.
Вы в каждой пишете сказки про дорогую аренду в Харькове
Это что, тренинг тех, кто квартиры по 20 т сдаёт?

Ибо в Харькове сильно упала аренда и это выглядит как насмешка
Мне без сахара• 03 декабря 2025
Ответ дляШпондєр
У жінок переважно 9-15 тис, у чоловіків 15-20.
Ось наприклад вакансії для жінок.
Економіст з планування 8 тысяч гривен ?
Капец отличная зарплата...
Шпондєр• 03 декабря 2025
Ответ дляdulenok
А со скольки?
автор Гигиенишвили • 03 декабря 2025
Весной уволилась с зарплаты 8-10тыс уже просто не могла работать по 8 часов и час на дорогу домой. Сейчас думаю,что дальше делать?
автор Гигиенишвили • 03 декабря 2025
Ответ дляШикаю і викаю

Аренда 1 ком. от 4тыс.
dulenok• 03 декабря 2025
Ответ дляШпондєр
А со скольки?
С 8 обычно приходят.
Шикаю і викаю• 03 декабря 2025
Ответ дляГигиенишвили
Аренда 1 ком. от 4тыс.
Я знаю
Здесь одна нарадоваться не может что в Харькове аренда упала и тролит жителей приграничных областей
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2025
Ответ дляСвятатабожа

Во время войны надо вообще снять бронь с мужиков бездельников, а их ставки передать женщинам. Знаем какие они работяги за броню!
Иди троль в другую тему
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2025
Ответ дляОколовита
Вы явно в вузе не учились
Это Ника найз пришла засрать тему
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Тут так роками
Лікарі і вчителі вічно дармоїди
Нігті - вії - цінні кадри
А парикмахерша вообще на уровне Илона маска
автор Гигиенишвили • 03 декабря 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Я знаю
А если в квартире техника перестала работать и тогда пол года сдавать квартиру за коммунальные.
Гола з конопель• 03 декабря 2025
Ответ дляСито для думок
2-5 тыс.?
Вічний двигун• 03 декабря 2025
Ответ дляСвятатабожа
15 тыс нач отдела продаж
А какой график и нагрузка? Есть весь соцпакет?
ПультОт_БМВ• 03 декабря 2025
Ответ дляАшотакоя
Какие маленькие зарплаты (
У связиста под Волчанском 50к. Вэлкам )
Пока что с автоматом в окоп не нужно...
Вічний двигун• 03 декабря 2025
Ответ дляdulenok
Сколько часов в день? Мест свободных нет я бы пошла как подработка
Вічний двигун• 03 декабря 2025
Ответ дляГигиенишвили
Полгода без работы уже?
Полюю на дрони• 03 декабря 2025
Зато в Харькове лавочки, мусорки
Вічний двигун• 03 декабря 2025
Ответ дляdulenok
Харьков, частное производство. Менеджер по работе с клиентами, 24 тыс.
А какой у вас график и условия работы за эту зп в Харькове? У вас не сделка, ставка стабильно одна сумма? Сколько отпуска дают реально? Рабочие ли субботы и есть ли официальный перерыв?
Шпондєр• 03 декабря 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Адміністратор цнап, 27 чистими
Так сильно повысили вам? В 20 или 21 году нас посылали в цнап етикеты выдавать. Так сотрудники жаловались, что чуть выше минималки зарплаты.
автор Гигиенишвили • 03 декабря 2025
Ответ дляВічний двигун
Полгода без работы уже?
Да
dulenok• 03 декабря 2025
Ответ дляВічний двигун
Работают с 8 до 11.30-12. Мест нет.
ЯсноВидящая• 03 декабря 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Да. Забыла еще добавить, что в вузе доцент, кандидат наук получает 15000, а доктор наук, профессор 17000. Это мои знакомые.
Звіздець зарплати, напаркуа вчитися??!
dulenok• 03 декабря 2025
Ответ дляВічний двигун
С 9 до 17, ставка. Могут быть премии. Отпуск 2 недели. Была больше немного. Суббота и воскресенье выходной. Перерыва как такового нет, зашли поели , «покурили» и пошли работать.
Маргарита и Мастер• 03 декабря 2025
Ответ дляШпондєр
Я у військовій адміністрації, то в нас вище зарплати
Маргарита и Мастер• 03 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Зато в Харькове лавочки, мусорки
А як це стосується зарплат? Чи смітники не потрібні в мільйонному місті
Вічний двигун• 03 декабря 2025
Ответ дляГигиенишвили
Да
Что-то искали уже?