Гигиенишвили• 03 декабря 2025

Какая зарплата в Харькове?Какая должность у Вас?

Зяблик протестант• 07 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
Убогое, ты не знаешь как найти свои сообщения в теме?
Ебанько, ты реально думаешь, что я не проверила?😅🤌 Потеряйся, балаболка.
Банка з медом• 07 декабря 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Теперь понимаю, чего тебя отовсюду выперли . Ты ж даже свое сообщение , где ты здесь плакалась найти не можешь
А чё так долго,ты всю тему заново читала ?

Читай заново,упоротое
Зяблик протестант• 07 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом

Читай заново,упоротое
Згинь, дурко. Я ещё на советчице не видела, чтоб радостно бесновались от своего умения нажать на кнопку ’все сообщения’. Отсюда и такая бешеная твоя радость от своей зарплаты 25 к грн🤣 достижение века😅 Скрина не будет, я знаю, поэтому слейся и не отвлекай меня.
Банка з медом• 07 декабря 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Так сообщение нашла своё? Или всё никак?
Не отвлекаю,рабтай.,может заработаешь 25 наконец,и развернешься
Зяблик протестант• 07 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
Хвора ты жинка 🤣