Гигиенишвили• 03 декабря в 07:39

Какая зарплата в Харькове?Какая должность у Вас?

Вічний двигун• 03 декабря в 10:13
Ответ дляdulenok
С 9 до 17, ставка. Могут быть премии. Отпуск 2 недели. Была больше немного. Суббота и воскресенье выходной. Перерыва как такового нет, зашли поели , «покурили» и пошли работать.
А у вас бывают места менеджерские? Текучка есть? Мне сейчас не надо, я с работой, это так на будущее. А какой район работы? В разное время поели, чтоб кто-то оставался? Минут 15 перерыв или до получаса?
dulenok• 03 декабря в 10:18
Ответ дляВічний двигун
Как таковой текучки нет. Район одесская. Можем есть все вместе. По времени обеда: когда как- если надо срочно сделать, то 15 мин, если нет в эту минуту задач, могу и 40 мин ходить, и час.
Околовита• 03 декабря в 10:19
Ответ дляЯсноВидящая
Звіздець зарплати, напаркуа вчитися??!
Так это у доцента, знаете, сколько лет, сил и денег надо потратить, чтобы защитить диссертацию?! А у молодого преподавателя 8к на руки долго-долго
Околовита• 03 декабря в 10:21
Эта тема - параллельная реальность Советчицы, тут же у всех обычно 100к+ за пару часов в день работы между салоном и залом
dulenok• 03 декабря в 10:24
Ответ дляОколовита
Они еще спят
автор Гигиенишвили • 03 декабря в 10:24
Ответ дляВічний двигун
Что-то искали уже?
Нет не искала. У меня нет сил и здоровья что-то искать. Три месяца получала выплаты в центре занятости. Планирую с нового года искать.
Принцепесочка• 03 декабря в 10:25
Ответ дляСвятатабожа

Во время войны надо вообще снять бронь с мужиков бездельников, а их ставки передать женщинам. Знаем какие они работяги за броню!
А кто будет учить ваших детей, если большое количество женщин-преподавателей выехали из страны?
автор Гигиенишвили • 03 декабря в 10:27
Ещё ребёнок школьник. Школа онлайн и одного дома ещё рано оставлять.
Принцепесочка• 03 декабря в 10:32
Ответ дляСвятатабожа
Вообще половину вузов надо закрыть. Столько студентов нет сколько до войны!
Уже закрыли, вернее объединили вузы и сократили невостребованные специальности, не переживайте так.
Принцепесочка• 03 декабря в 10:34
Ответ дляСвятатабожа
Еще надо, расплодили дармоедов...
Правильно образование это зло, раб должен быть тупым и смотреть в рот хозяину.
Околовита• 03 декабря в 10:34
Ответ дляПринцепесочка
Так и дети выехали
Принцепесочка• 03 декабря в 10:36
Ответ дляОколовита
Так и дети выехали
Если успели. Сыну 24 года, учится на 5 курсе, поступил в 21 году после коллежда и в его группе 19 человек, практически все парни и все в Украине.
Околовита• 03 декабря в 10:37
Ответ дляПринцепесочка
До 18 успели давно, теперь и до 23-х
Принцепесочка• 03 декабря в 10:38
Ответ дляОколовита
До 18 успели давно, теперь и до 23-х
Много есть и не выехавших, им образование не нужно?
Вічний двигун• 03 декабря в 10:38
Ответ дляГигиенишвили
Какой класс?
Околовита• 03 декабря в 10:41
Ответ дляПринцепесочка
Нужно. Но много выехало. Что вам не так? Молодёжи выехало больше, чем преподавателей. У нас с кафедры всего одна выехала, а вот ставок сократили аж 5 из-за отсутствия нагрузки. Киев.
Вічний двигун• 03 декабря в 10:39
Ответ дляГигиенишвили
А на какую ЗП претендуете? То есть меньше какой не согласитесь на сегодня?
автор Гигиенишвили • 03 декабря в 10:41
Ответ дляВічний двигун
Какой класс?
2 класс
Вічний двигун• 03 декабря в 10:45
Ответ дляГигиенишвили
2 класс
Ну вам тогда лучше удалёнка
Зілля до весілля• 03 декабря в 10:45
Медсестра 8+-
Вічний двигун• 03 декабря в 10:52
Ответ дляГигиенишвили
2 класс
А как вы первый класс пережили с работой или ходил ребенок в школу?
автор Гигиенишвили • 03 декабря в 11:15
Ответ дляВічний двигун
В Харькове школа онлайн. Помогала родственница, а в этом году она уже не может. Ребёнку 8 лет.
Бджолина королева• 03 декабря в 11:26
Ответ дляМальчун-задирун
Да. Забыла еще добавить, что в вузе доцент, кандидат наук получает 15000, а доктор наук, профессор 17000. Это мои знакомые.
Блин я дома за компом работаю 5-6 часов и получаю больше в два раза.
Бджолина королева• 03 декабря в 11:29
Ответ дляШпондєр
В Харкові? В нас мінімалку за прибирання платять. За повний день.А за офіси прибирати це 1,5-3 тис за місяць, і таких вакансій нема. 300 тисяч переселенців у місті, багато пенсійного віку приїхали, а пенсіонерки завжди демпінгувати і згоджувались за копійки прибирати.
А почему в Харькове столько переселенцев если это тоже прифронтовой город?
Вічний двигун• 03 декабря в 11:40
Ответ дляБджолина королева
Есть более фронтовые Купянск Волчанск.
Околовита• 03 декабря в 11:43
Ответ дляБджолина королева
О, проснулись, наконец
Бутербродница• 03 декабря в 11:59
Подскажите, пожалуйста, это зарплаты на руки чистыми? Или от тех, в объявлениях еще налоги отнимаются и на руки меньше?
все по ГОСТу!• 03 декабря в 12:32
Искала работу по Харькову, когда потолок 12 тыс... Ещё и ехать куда-то на промку, ну нафиг. Устроилась удалённо, немного не то, что хотела, но я дома и работаю 15 смен в месяц за нормальную адекватную зп.
все по ГОСТу!• 03 декабря в 12:34
Ответ дляГигиенишвили
Какой уровень английского у вас? Может что-то предложу...
Вічний двигун• 03 декабря в 12:34
Ответ дляБутербродница
Это все индивидуально. Может вообще не быть такой зп. Или быть в самый сезон один-два месяца. И условия такие же.
Зачастую это все привлекательная обёртка, а под ней...