Повелитель бітка• 03 декабря в 21:12
А как можно эти 2000 получить на скрининг 40+?
Если у меня нет Дии, где можно оформить?
показать весь текст
4
2
Коко На Страже• 03 декабря в 21:53
Ответ дляУсатая полосатая
На 2000 много не наскринить, но на маммолога и гинеколога хватит. Та и толку скринить, если нет денег на лечение 😀
Там таких нет позиций ,там давление померять,рост,вес,какие то анализы крови,короче очередной развод лохов,лохи это конечно мы
2
Раздражевская• 03 декабря в 22:07
Ответ дляПовелитель бітка
У меня нет смартфона. Но если выделяют деньги, то по логике можно где-то оформить?
Все набагато простіше. Вам проведуть чек ап і одразу спишуть ці гроші на клініку. До Вас вони не потраплять
1
Раздражевская• 03 декабря в 22:09
Ответ дляПовелитель бітка
Чего бред? Я уже давно слышала об этой программе, очень много бедных, которые не могут себе позволить скрининг, вот государство и помогает.
Та ти шо!? Заключіть декларацію з сімейним - Вам дадуть направлення на скрінінг. Безкоштовно.
2
1
Мадам Подлинник• 03 декабря в 22:50
Ответ дляПовелитель бітка
Чего бред? Я уже давно слышала об этой программе, очень много бедных, которые не могут себе позволить скрининг, вот государство и помогает.
Государство уже за вас позаботилось и установило перечень того, на что те несчастные 2 тысячи можно потратить, расслабьтесь.
Гарні диньки• вчера в 07:20
Ответ дляПовелитель бітка
А вы кто? ИИ бот? Вот таких и не хочу видеть в телефоне, потому и не пользуюсь.
А яка різниця, побачите з компьютера чи з телефона?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу