Слобожаночка• 03 декабря в 21:54
Мами,як ваші дорослі діти? Планують виїзжать?
Сину 20 років, не хоче виїзжати,я б хотіла щоб виїхав....як ви? Проводите бесіди чи ні?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Виїхали вже
Планують виїзжати
Не хочуть і не будуть
Говоримо про виїзд...сумніви
Коренная киевлянка• 03 декабря в 21:56
Виїхали і я навіть вже соломки накидала, через рік подає старша на громадянство. Молодша поки не подає, бо неповнолітня, а доки я зробила тільки дітям.
Директриссимо• 03 декабря в 21:59
Тільки диплом отримала і вже через місяць вилетіла закордон. В 19 років
ДваДваВісім• 03 декабря в 22:00
Все родственники 18-22 выехали сразу же,, как приняли этот закон.
Хвігура мічти• 03 декабря в 22:02
Ответ дляСветка-пипетка
Старшая дочь не ввезжала и не собирается
Це тому що, не виїжджала. Ті, хто виїхав та повернувся... мають що порівнювати.
Директриссимо• 03 декабря в 22:03
Ответ дляХвігура мічти
О тут точно. Автор питає як вмовити
Ми нашу доньку в 16 років відправили на місяць до родичів в розвинену країну. Пожила подивилась як нормальні люди живуть. Зробила свій вибір
західний_діалект• 03 декабря в 22:08
Старшей 20 было в 22-ом: долго упиралась, но таки выехали все вместе.
Учит язык, подтвердила диплом, работает, планирует ещё тут получить образование.
Возвращаться в планах нет
Светка-пипетка• 03 декабря в 22:09
Ответ дляХвігура мічти
Она достаточно часто ввезжает из страны ради путешествий
західний_діалект• 03 декабря в 22:08
Ответ дляНуКаНаКа
Че то все про дочек пишут, у них вроде ограничения нет на выезд
Мальчики до 22-х тоже могут, пока что, спокойно выезжать.
Сірничок• 03 декабря в 22:13
Ответ дляНуКаНаКа
А толку залишатись
Дівчата трохи наперед дивляться і не такі мамині, загалом можуть самі прожити
САМ_ТАКОЙ• 03 декабря в 22:11
Не їде і не планує, тільки в гості чи на море/гори
Студент
Мав право виїзду завжди і буде його мати
Студент
Сірничок• 03 декабря в 22:10
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Интересно ответы глянуть, куда ткнуть?..
Більшість по голосах - поїхали діти
Этожзвяздаяегообожаю• 03 декабря в 22:11
Ответ дляСірничок
Більшість по голосах - поїхали діти
Спасибо
НуКаНаКа• 03 декабря в 22:11
Ответ длязахідний_діалект
Это ж только в последнее время. Но ответов про мальчиков не много, девочки рванули быстрее.
Директриссимо• 03 декабря в 22:12
Ответ дляПростецкая
Всі про дочок пишуть. Трохи не розуміючи суть питання автора
Так автор про дітей пише а не синів.
І питання як саме з мотивували.
Тут же питання в психології а не технічна частина питання
І питання як саме з мотивували.
Ms. Анонимная• 03 декабря в 22:12
У меня соседи не хотел их корзиночка ехать ´ тоько с мамой и папой. Намутили они папе выезд, уехали и сидят во Франции с ним уже 3 года. У мамы инсульт уже случился, потому что чуть что, он их шантажирует, что вернётся в Киев.
західний_діалект• 03 декабря в 22:12
Ответ дляПростецкая
Вопрос автора в целом про взрослых детей, у которых уже есть свое мнение и они сами вправе распоряжаться своей жизнью