Головний кошак• Изменено 03 декабря 2025
Если бы выборы были прямо сейчас, вы за кого?
На выборах президента, если бы они были в ближайшее время, за кого бы вы проголосовали?
Из известных нам кандидатов, а других особо и нет.
И почему за этого кандидата?
Результат:
вже голосів:
204 (28.61%)
Порошенко
138 (19.35%)
Юля Тимошенко
119 (16.69%)
Зеленский
70 (9.82%)
Залужный
66 (9.26%)
Буданов
59 (8.27%)
Бойко
57 (7.99%)
Арестович
Всім шампаньського• 04 декабря 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Может по медицинским показаниям?
Та ні, без медичних, писала що після одруження її батьків, його дружина на цю справу уламала, він і пішов.
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Туди бюджетників зганяли
И алкашей донецких, которые весь Мариинский парк засрали
Бандитка Сью• 04 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Найпотужнішого приберуть накаутом, для цього непотрібно вести бій до кінця. Ті, кому він перейшов дорогу занадто серйозні фігури на ці дошці. З величезним амбіціями, зі складними характерами і вони вирішують хто буде надалі керувати Україною. Тому почекаємо....Мені дуже цікаво, хочеться дожити.
Звісно він же не може безкінечно кататись по світу. Це вже якись безпрєдел, він тільки тей робить що їздить і літає . Таке шапіто не може тривати вічно. Як отой МЕНЕСТРеЛь зі своєю вічною піснею дайте трошки грошей аозодотите ручку
Ms. При теле• 04 декабря 2025
По результатам опроса я хотя бы рада, что Залужный не будет, слишком мало голосов у советчиц)
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляДесь так, але...
Я не знаю кто это, но. Это значит, что его подписчики в основном за Зеленского. И не значит, что это выборка со всей Украины
Безусловно опрос не даёт выборку всей Украины.
Шейтельман и не претендует.
Но процент яркий и говорит о многом.
Ну я и муж, и мои родственники, дочка проголосовали в том опросе за Пороха.
Шейтельман и не претендует.
Но процент яркий и говорит о многом.
Жирафовое варьенье• 04 декабря 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну 49 тысяч, это 49 тысяч. Согласитесь, количество в опросе показывает, что за Зе люди проголосуют и массово.
Я порохобот, если что.
Там голоса не подкреплены паспортом и ФИО.. могут ботов нагнать, петиции более прозрачные, а это такое
Mrs.Sexuality• 04 декабря 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Так яких успіхів азаров добився?
Напишіть хтось .
А вы забыли его достижения? Да хотя бы этот минимум: чемпионат Евро-2012, строительство дорог и развитие инфраструктуры. Особенно заметна работа Кабмина Азарова в Киеве, где за год достроили и запустили несколько мостов, три станции метро и другие долгострои, что не сделалось за пятилетку Черновецкого
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Думаете, Порох будет
?
Ms. При теле• 04 декабря 2025
Ответ для3@йk@
Думаете, Порох будет
?
Может быть. Вероятность немалая.
Роздратована шкіра• 04 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Порадниця мені здається більша частина громадяни України, а менша громадяни України біженці переселенці у закордонах.
Рос ботву не беру в рахунок.
Та тут и своей ботвы хватает. Вон одна старается и палится.
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
Для регистрации на Советчице, как минимум, нужен украинский номер телефона.
Не знаю, я зарегена была почти 20 лет назад.
А знаете сколько здесь из оккупируемых россией территорий сидит? )) С украинского телефона регистрировались же. Поэтому это тоже не показатель.
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Рос ботву не беру в рахунок.
А она есть.
Гл. Амурная• 04 декабря 2025
Ответ для3@йk@
«серйозні фігури»
Трамп, пуйло і товаріщ Сі. Вони ще комусь невідомі на порадниці? Ну і купка олігархів місцевих як минулого разу. Яких він зараз посадив і тих що на свободі. Знов профінансують. Може штати, може місцеві ´підприємці´.
Обижулька• 04 декабря 2025
Ответ дляКупи слона
Якщо Ви читаєте Дубінського, то дивно що Разумкова разом з ним написали)
По національній ознакі мабуть.
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Евро-2012-чемпионат по осваиванию денег?
По разворовыванию бюджетных денег донецким нет равных
Всім шампаньського• 04 декабря 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Шейтельман и не претендует.
Но процент яркий и говорит о многом.
Шейтельман и не претендует.
Но процент яркий и говорит о многом.
А ви єврейська родина?
Надежда наш компас• 04 декабря 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
А крім Києва й Донецька ?
Надежда наш компас• 04 декабря 2025
Ответ для3@йk@
А чим не досягнення?
Потужні такі.
Сусідка зверху• 04 декабря 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Балашов не смог бы податься на Президентство.
Он не жил в Украине больше 10 лет.
какие 10 лет? он уехал во время войны
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляНадежда наш компас
А чим не досягнення?
Потужні такі.
Действительно 🙈
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Его партия могла, он бы выдвинул кого-то и планы у него были
Не мог.
Его партия не набирала больше 4%. А значит в парламент он не проходил.
Я Балашова знала лично. Мы с одного района. Поверьте, Гена был большим авантюристом, предприимчивым парнем и красивым риториком. Не более.
Всім шампаньського• 04 декабря 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
А она есть.
Знаю)
Я теж за Порошенка. Якби не було пані Юлії, то я однозначно за Порошенка голосувала б.
Десь так, але...• 04 декабря 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Шейтельман и не претендует.
Но процент яркий и говорит о многом.
Шейтельман и не претендует.
Но процент яркий и говорит о многом.
Хз, я не слышала о нем раньше ) Рассуждаю логически: если 96% подписчиков проголосали, значит, эти 96% подписчиков за действующего президента, вот и все
Mrs.Sexuality• 04 декабря 2025
Ответ дляНадежда наш компас
А крім Києва й Донецька ?
Почитайте в интернете. Там всё написано.
Всім шампаньського• 04 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Я уже прямо захотела, чтобы выборы были. Йуля, Йуля!)
Навіщо вам здалися ті вибори?))
Сусідка зверху• 04 декабря 2025
а памятаєте колись реклама була Кравчук, Марчук, Медведчук
чого їх в список не включили?
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Про мосты и станции метро уточните, пожалуйста
Гл. Амурная• 04 декабря 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Не мог.
Але все одно шкода. Щось таки в ньому було.
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляКупи слона
Написавшая это, просто обычный наймит на зарплате Кремля. Вбросила, чтоб украинцы перегрызлись с еврееями.