Головний кошак• Изменено 03 декабря 2025
Если бы выборы были прямо сейчас, вы за кого?
На выборах президента, если бы они были в ближайшее время, за кого бы вы проголосовали?
Из известных нам кандидатов, а других особо и нет.
И почему за этого кандидата?
Результат:
вже голосів:
204 (28.61%)
Порошенко
138 (19.35%)
Юля Тимошенко
119 (16.69%)
Зеленский
70 (9.82%)
Залужный
66 (9.26%)
Буданов
59 (8.27%)
Бойко
57 (7.99%)
Арестович
Разгуляшка• 04 декабря 2025
зря вы не сделали вариант ’посмотреть результат’.
за всех этих мудаков голосовать не буду, но тыкну посмотреть абы в кого, чтобы понять степень идиотизма моих соотечественников
Mrs.Sexuality• 04 декабря 2025
Ответ дляНадежда наш компас
А чим не досягнення?
Потужні такі.
Ну как-то попотужней, чем больница будущего и миллиард деревьев))
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Я уже прямо захотела, чтобы выборы были. Йуля, Йуля!)
ВОНА працює!
Надежда наш компас• 04 декабря 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
«Хрін за редьку не солодший»
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Та ні, без медичних, писала що після одруження її батьків, його дружина на цю справу уламала, він і пішов.
Ну, на самом деле, многие мужчины делают обрезание не по религиозным побуждениям. Недавно видела на мужском форуме обсуждение этого, оказалось многие во взрослом возрасте делают. Типа красивее и аккуратнее на вид. ))
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляСусідка зверху
а памятаєте колись реклама була Кравчук, Марчук, Медведчук
чого їх в список не включили?
За Кравчука и Марчука? 🪦
Головний кошак
• 04 декабря 2025
Ответ дляРазгуляшка
Если бы был такой вариант, то большинство в него бы и тыкало. Но в итоге же все равно кого-то придется выбирать, если будут выборы.
Всім шампаньського• 04 декабря 2025
Ответ дляРазгуляшка
А кто ваш кандидат?)
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Звісно він же не може безкінечно кататись по світу. Це вже якись безпрєдел, він тільки тей робить що їздить і літає . Таке шапіто не може тривати вічно. Як отой МЕНЕСТРеЛь зі своєю вічною піснею дайте трошки грошей аозодотите ручку
Ну... вообще то это и есть его обязанность - международные отношения.
На самом деле у Президента обязанностей не много, как бы не странно это не звучало. И летать по миру одна из них.
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Там голоса не подкреплены паспортом и ФИО.. могут ботов нагнать, петиции более прозрачные, а это такое
Петиции не имеют в нашей стране абсолютно никакой юридической и прямой силы, кроме выплеска эмоций подписывающих.
Mrs.Sexuality• 04 декабря 2025
Ответ для3@йk@
Про мосты и станции метро уточните, пожалуйста
Метро: Демеевская, Голосеевская, Васильковская, Выставочный центр. Мосты: Дарницкий, Гаванский
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
За Зеленского. Не потому, что я его дикая фанатка, а потому что лучше никого нет, другие сделают еще хуже. Сейчас важно, если не сделать лучше, то хотя бы не усугубить ситуацию. А она сложная и не знаю вообще ни одного полика, который в этой всем звездеце может сейчас привести страну к процветанию. Если вы знаете, то напишите
Фу. А это чмо привело к процветанию
Надеюсь вас его мясорубка не обойдет стороной
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Может быть. Вероятность немалая.
Не...
Порох уже никогда не будет Президентом. Увы.
Слишком велик антирейтинг.
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
А ви єврейська родина?
Увы, я русская. ))
Всім шампаньського• 04 декабря 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Це правда. Мій син подумовує теж обрізатися бо каже молоді хлопці у приватних клініках валом ідуть на обрізання. Принаймні у приватних лікарнях це ходова процедура.
Разгуляшка• 04 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
А кто ваш кандидат?)
он ушёл в мир иной, к сожалению.
голосовать надо не за человека, а за идеологию, за того кто точно знает как это воплотить в жизнь. по пунктам. а не за всё хорошее, против всего плохого.
я за либертарианство. за полное изменение налоговой системы и привлечение инвестиций удобными условиями для бизнеса. сокращение чиновников.
Надежда наш компас• 04 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
Авторко , а мураєва чому не внесли до списку ?
Рос боти так його величають у соцмережах.
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляСусідка зверху
какие 10 лет? он уехал во время войны
Поверьте и Сам Гена и его семья давно жили в США. Они выехали задолго до войны. ))
Блакитне небо• 04 декабря 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Фу. А это чмо привело к процветанию
Надеюсь, что вы и сами себе желаете того, что другим. Сидеть бы в тюрьме таким психопатам, как вы. Как вас вообще выпускают к людям в обществе?
Ворую вкусняшки• 04 декабря 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
И это достижения единолично Азарова? 😳
Эти объекты строились много лет до него 🙈
Всім шампаньського• 04 декабря 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Увы, я русская. ))
Ну і це прекрасно) Ми колись по закордонах з України теж себе рускімі називали) У нас половина під´їзду руські, а половина єврейці.)
Надежда наш компас• 04 декабря 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
И это достижения единолично Азарова? 😳
З власної кишені оте добро для України придбав 😂.
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляДесь так, але...
Хз, я не слышала о нем раньше ) Рассуждаю логически: если 96% подписчиков проголосали, значит, эти 96% подписчиков за действующего президента, вот и все
Абсолютно логично.
Естественно в реальном голосовании не будет 96% за Зе.
Но уж больше 50 будет точно.
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляРазгуляшка
А чьей фамилии нет в опросе, за которую вы бы проголосовали?
Разгуляшка• 04 декабря 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
его сын учился в США. Балашов во Флориде купил отель, но жил в Киеве, в своём доме. Вы пишите сплетни, чушь.
24 февраля он был в Африке, в свой день рождения по традиции летал на отдых. Но вернулся в Украину. Выехал, так как на него завели уголовные дела, преследовали. Он очень хотел вернуться домой, жил этой мыслью. И жить хотел только в Украине.
Вы смотрели его видео? Если бы смотрели, не писали бы этот бред.
Надежда наш компас• 04 декабря 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Абсолютно логично.
Но уж больше 50 будет точно.
Та ні. 50 -це досить велика кількість людей .
Навряд чи він отримає ці голоси .
Пс а я вірю що Порошенко пройде .
Навряд чи він отримає ці голоси .
Пс а я вірю що Порошенко пройде .
Разгуляшка• 04 декабря 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Балашов. Я за него голосовала и на прошлых выборах.
Но уже, увы...
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Да, я сама в шоке была. Это же кровавое и не приятной действо. Заживает долго. Только следуя моде фактически режут себя хлопцы.
Mrs.Sexuality• 04 декабря 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Навряд чи він отримає ці голоси .
Пс а я вірю що Порошенко пройде .
Навряд чи він отримає ці голоси .
Пс а я вірю що Порошенко пройде .
Пусть проходит. Он эту кашу заварил, пусть теперь разрулит.