Кусман Сиру• 04 декабря 2025

Нормально ли просто доживать одной половину своей жизни?

Уединенно, и без никого
ЭтаваНиМожетБыть• 04 декабря 2025
Если Вы спрашиваете прямо про нормы, то человек - существо социальное. Живя без общения ему потом тяжело адаптироваться в социуме. Поэтому по-хорошему каждый должен с кем-то общаться каждый день. Не обязательно для этого вместе жить, но хотя бы иметь с кем поговорить
Мотористка• 04 декабря 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Написание постов на ’Советчице’ - тоже хороший вариант поговорить
Пошаманю• 04 декабря 2025
Жить да, доживать нет
Пошаманю• 04 декабря 2025
Ответ дляМотористка
Я тоже много лет только дистанционно общаюсь)))
ЭтаваНиМожетБыть• 04 декабря 2025
Ответ дляМотористка
Не сказала бы. Тут не так много реальных людей, а вот ботов полно. Общаться нужно с настоящими людьми и ртом, а не руками.
Редисочка• 04 декабря 2025
З грошима -нормально
автор Кусман Сиру • 04 декабря 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы будете жить долго.
Очееееееень долго😁
Не думаю
Полтавська галушка• 04 декабря 2025
Я розлучилась більше 20 років назад. Дитина виросла, живе окремо.
Я живу сама і знаєте, мене це ніяк не бентежить. Є час від часу якісь стосунки і мені цього досить, в свою квартиру і в своє життя я більше не хочу впускати аби кого. Краще жити одній чим терпіти чоловіка-тирана чи алкаша. Моя мінталка хоть в порядку )))))
Мотористка• 04 декабря 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это так. Но с другой стороны мозги тоже работают, как ответить, как правильно построить предложение
ПочтальЁнша• 04 декабря 2025
Ответ дляКусман Сиру
я бедная
Тоді найдете собі когось. Колись.