размахер• 04 декабря в 04:16
Неадекватная соседка
Каждую ночь воет песни до самого утра. Не знаю в какой кв, но если честно уже сил нет)) ладно бы голос хоть был, а то ж больше похоже на пьяный вопль. Что можно сделать? Я так понимаю, ничего?
Вподобайден• 04 декабря в 04:32
Прям таки ’воет’?
До чего же люди чужому счастью завидуют. Ну поет же человек, не плачет. Нет, надо, чтобы заплакала.
размахер
• 04 декабря в 05:15
Ответ дляВподобайден
Прям таки ’воет’?
Ну вот если бы вы слушали это каждую ночь, я бы на вас посмотрела)) я уже сама скоро заплачу с такими соседями
размахер
• 04 декабря в 05:16
Ответ дляtereska
Беруші вирішать вашу проблему, а так мало віриться, що а є кожен день до ранку. Уже б не одна ви були б схвильовані…
Так у нас тут полдома пустые. Остались только бабули из соседей, они глуховаты уже, явно не слышат. Ну и этажами ниже семьи обычные, но вряд ли им слышно
Вподобайден• 04 декабря в 05:18
Ответ дляразмахер
Вы хоть найдите, для начала, из какой квартиры оно ’поёт’. Жильцов наверняка, много.
Ух яка ж Я• 04 декабря в 06:36
У нас он алкаш орет всю ночь, спать мешает, лучше уж песни слушать. Хотя если на постоянной основе, то понятно, что раздражает. 4 этажа ниже, ребенок учился играть на пианино, на второй год мы уже радовались, наконец-то научился😀 а то год ежедневно одну и ту же мелодию или просто звуки слушали ровно в 7 утра
Каркуша Клара• 04 декабря в 09:00
Ответ дляВподобайден
Прям таки ’воет’?
А почему Вы ночью спите, а не бодрствуете, наслаждаясь красотой и тишиной внешнего мира?