Аноним_838• 20 марта 2014
как создать сайт бесплатно, может есть такой ресурс
пусть даже самый простенький.спасибо
подскажите
Ellinnnaaa• 20 марта 2014
wix погуглите. Это бесплатный конструктор сайтов
Есть еще другие. Гуглите как сделать сайт
Тут девочка есть на кс есть, Делириа, поищите. раньше бесплатно делала, как сейчас - не знаю. На бесплатных ресурсах у Вас будет куча ненужной рекламы. а так просто за домен и за хостинг заплатите, если кто бесплатно сам сайт сделает.
И еще рекомендую Игоря https://www.kidstaff.com.ua/user-499100.html, он делает не за бесплатно, но цены приемлемые очень, и все быстро.
Мария Посредник Китай• 20 марта 2014
Ответ дляpicola
ссылка не открывается(
Аноним_838
• 20 марта 2014
Ответ дляkitty2906
я создавала себе на
вот такой сайт
но есть намного проще система
вот такой сайт вышел
вот такой сайт
но есть намного проще система
вот такой сайт вышел
спасибо огромное