АфродитаПетровна• вчера в 14:27

Что-то отвернуло от конфет и вафель.

Так раньше любила, вечно покупала. И сейчас по привычке накупила конфет, печенья, вафли, чтоб жизнь не казалась горькой, но от них стало подташнивать, воротить от них, слишком приторно, даже после одной вафли или конфеты, уже больше и не хочется. Странно, хотя раньше сладости обожала и не считала их приторными. Что поменялось?
Нога на ногу• вчера в 14:27
Удалено администрацией...
Непогодка• вчера в 14:27
Щоб мене відвернуло жерти на ніч? І тут список, автор величезний.
Котики-муркотики• вчера в 14:28
Отдайте мне, я люблю всё дегустировать.
А вообще проверьте сахар, может переизбыток. Организм сам знает что когда есть или не есть
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 14:28
все равно на весну нужно худеть. кончайте со сладким.
Непогодка• вчера в 14:29
Ответ дляКотики-муркотики
Отдайте мне, я люблю всё дегустировать.
То нафіга моєму жерти на ніч? Спати і переварювати.
автор АфродитаПетровна • вчера в 14:29
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Мужики как подурели. Какие-то все перепуганные, агрессивные.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 14:30
Ответ дляАфродитаПетровна
замените вафли хорошим мужчиной
Непогодка• вчера в 14:30
Коли, автор в дві години ночі шукаєш ковбасу, це ж не жарти.
Котики-муркотики• вчера в 14:31
Ответ дляНепогодка
Так надо. Чтобы спалось спокойнее. Я тоже если ем в 6 последний раз, то потом хожу ’догоняюсь’, иначе просто не могу уснуть
автор АфродитаПетровна • вчера в 14:30
Ответ дляКотики-муркотики
Отдайте мне, я люблю всё дегустировать.
Может и так. Но наверно это и хорошо. Меньше сладостей, меньше риск диабета и ожирения.
Котики-муркотики• вчера в 14:32
Ответ дляАфродитаПетровна
Про ожирение может и верно, если перебарщивать, а диабет далеко не всегда из-за сладостей возникает
АБВГДэшница• вчера в 14:32
А мінуси які?
Нога на ногу• вчера в 14:33
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
миссАрфография• вчера в 14:34
Я тут на днях почитала состав торта(( Обычно не читаю, потому что глютен не ем, а тут новый торт. Ну, или для меня новый. БКК Балерина капучино. В составе из знакомых слов, только борошно.
автор АфродитаПетровна • вчера в 14:34
Ответ дляАБВГДэшница
А мінуси які?
Минус в том, что раньше мне сладости приносили удовольствие, дофамин повышался, а сейчас приторно.
Лялькодзьоб• вчера в 14:34
Я конфет и печенья не покупала лет 10-12, тогда еще было не вкусно. Сейчас иногда угощают - ничего не изменилось. Изредка только птичье молоко покупаю
Котики-муркотики• вчера в 14:34
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Не бухайте, или закусывайте хотя-бы
Грибной_Дождик• вчера в 14:35
Если вы давно не покупали и не ели, так это просто отвыкли. Они такими и были, просто рецепторы уже не чувствовали. Кто магазинные сладости давно не ест, то знает какие они на самом деле гадкие, жутко сладкие, ароматизированные с пальмовым жиром.
автор АфродитаПетровна • вчера в 14:36
Ответ дляЛялькодзьоб
Наверно и я такой буду)
мадамГрицацуева• вчера в 14:36
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Можно ещё и подзаработать так)
автор АфродитаПетровна • вчера в 14:38
Ответ дляГрибной_Дождик
И главное одну конфету съела и уже больше и не хочется. Сразу ощущение неприятное.
Дюймовочка• вчера в 14:39
22 роки не їм промислові солодощі
Крім чорного шоколаду з закордону
миссАрфография• вчера в 14:40
Ответ дляАфродитаПетровна
Есть с чего быть агрессивным) Видишь, знаешь как, а дотянуться не можешь))
Все будет, но потом• вчера в 14:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так ще ж новий рік, яке там ’худіти’
миссАрфография• вчера в 14:43
Ответ дляЛялькодзьоб
И я так. И Птичье молоко польское. ЖЛ не найти, а все остальное ужас. Еще иногда желейки под настроение.
Просто звязда• вчера в 14:43
Ответ дляАБВГДэшница
А мінуси які?
Тошнит же человека
Не люблю натовп• вчера в 14:46
У меня к 40ка такое произошло. И вообще еда перестала вызывать восторг
База_птеродактилей• вчера в 14:47
Ответ дляНе люблю натовп
Я думала только у меня, чем старше становлюсь тем пофиг на еду, уже не хочется как раньше
Шкварочка• вчера в 15:06
А я вообще не люблю сладкое,в неделю одна конфетка или кусочек шоколада черного. Но не могу без соленого: скумбрия, селёдка,соления ..
празники не помню• вчера в 15:12
В мене теж так бувало, але з часом проходило. Зараз верне від курятини, яєць, всього, що має яскравий запах. Але це в мене після ковіду. А у вас був ковід?