Грибной_Дождик• Изменено вчера в 16:19

Кто пьёт кофе с сиропом

Какой на ваш взгляд сочитается лучше всего или дает самое интересное сочетание?

Любительниц американо без молока и 100%-й арабики прошу проходить мимо, ато знаю я вас
Говорю-балакаю• вчера в 16:19
Орех, зеленый банан, иногда лаванда, но часто он просто сладкий
Клевотница• вчера в 16:23
Я очень люблю соленую карамель и ирландский крем. Покупаю Монин
Идууу--уууу блин• вчера в 16:24
Мне только с кокосовым нра
Соня-сонятко• вчера в 16:29
Я люблю чисту кислу арабіку, люблю засмажену арабіку з вершками, але також люблю засмажену арабіку з вишневим сиропом або вишневим лікером.
Всі сиропи я перепробувала.
Борщик• вчера в 16:42
Ответ дляСоня-сонятко
Всі сиропи я перепробувала.
Яку кислу арабіку купуєте?
Ума Палата• вчера в 16:50
Нравятся сиропы Риоба, там в составе есть сок. Больше всего люблю сочетание кофе с апельсиновым сиропом, или манго.
ТигрЛьвович• вчера в 17:19
Соленая карамель и вишня есть всегда.
Сейчас тестирую барбарис - не нравится.
Мюллерная• вчера в 17:29
Шиповник. Мне когда то повезло попробовать такое уникальное зерно с выразительным вкусом шиповника. Теперь для меня это лучшее сочетание.
66сезон666серия• вчера в 17:31
арабика с лавандовым сиропом
Тра Ля Ля• вчера в 17:34
Переважно американо з знежиреним молоком, але ось такий ’сироп’ до кави придбала:)
Дрібка щастя• вчера в 17:54
Лучше с минеральной водой