В курсі діла• вчера в 18:05

Стыдно что-то просить у других

Стыдно просить что-то у других. У знакомой есть скидка в один магазин, которой она не пользуется, но мне неловко попросить. Чувство будто я ей буду должна потом. Я буду дурой, если не попрошу и куплю за полную стоимость вещь?
Бритоножка• вчера в 22:39
Помню что когда - то, ещё в ВК,была группа ’ бартер Киев’,вот там как раз можно было быстро найти такого владельца карточки любого магазина, иногда за пивко взамен иногда бесплатно,кто как договаривался. Но группа была отличная
Я_не_аноним_100%• сегодня в 02:06
Ответ дляВ курсі діла
Ну я интроверт вообще и чувство, что я потом должна буду быть приветливой и общительной с ней и так далее
Ну це ж логічно. Якщо не готові до спілкування, то було б дивно просити щось.
Я_не_аноним_100%• сегодня в 02:09
Ответ дляСама вумна тутички
Учитесь как надо
ага, саме ж такі речі жебраки шукають