ЯНаПэПэ• вчера в 19:39

Сборка кухни

Я уже сегодня спрашивала,но хочу ещё раз может кто-то посоветует что-то. Как переделать кухню
автор ЯНаПэПэ • вчера в 19:40
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3792067 первая тема
автор ЯНаПэПэ • вчера в 19:41
Не открывается нижняя дверка возле окна и угловая возле газовой плиты.
Лівий Локіть• вчера в 19:45
Міняти ту сторону де плита. Ящики до вікна, плита, потім тумба з дверцятами. Верхні з витяжкою і сусідню теж поміняти місцями.
Пампушечка• вчера в 19:45
Почему не открываются дверки?
Коплю на груди• вчера в 19:46
Это вы сами так спроектировали?
автор ЯНаПэПэ • вчера в 19:46
Ответ дляЛівий Локіть
Ящик не откроется подоконик мешает
Solnceya• вчера в 19:47
Ответ дляЯНаПэПэ
Запрос просто в открытии этих дверок или что?
Коплю на груди• вчера в 19:47
Ответ дляПампушечка
Почему не открываются дверки?
Слева подоконник мешает, возле плиты-плита мешает.
автор ЯНаПэПэ • вчера в 19:47
Ответ дляКоплю на груди
Это вы сами так спроектировали?
Если бы!Замерщик и он же сборщик.
Коплю на груди• вчера в 19:48
Ответ дляЯНаПэПэ
Если бы!Замерщик и он же сборщик.
Та ну . Так не нужно было деньги отдавать.
Коплю на груди• вчера в 19:48
Угол подоконника можно отрезать конечно.
Лівий Локіть• вчера в 19:49
Ответ дляЯНаПэПэ
Ящик не откроется подоконик мешает
Він настільки близько?
То може зрізіти його? В нас з підвіконням теж факап вийшов. Наче і місце залишили, але трохи не розрахували, повністю не відкривались дверцята морозилки і не висовувались ящики. Довелось зрізати підвіконня.
автор ЯНаПэПэ • вчера в 19:52
Лівий Локіть• вчера в 19:54
Ответ дляЯНаПэПэ
Если бы!Замерщик и он же сборщик.
А ви не узгоджували проект? Там і без проблем з дверцятами проект дурнуватий. Плиту зсувати можна? Вона там взагалі незручно стоїть і через це втрачається корисна площа стільниці.
Пампушечка• вчера в 19:53
Ответ дляКоплю на груди
Блин, вам мастер попался рукожоп конкретный. Теперь снова нужны деньги чтобы переделать. Возле плиты нарастить стенку на ширину ручки плиты. У подоконника даже не знаю... купить другую дверцу поменьше высотой, часть проёма сверху загородить плёнкой, ниже планки поставить дверцу
Поторописька• вчера в 19:55
Там де підвіконня тумба відкривається з правої чи лівої сторони? Побачила
Рятівник Малібу• вчера в 19:55
Ответ дляЯНаПэПэ
Если бы!Замерщик и он же сборщик.
О ужас, возможно это его первая кухня, а что он говорит по поводу исправления ?
Поміркована думка• вчера в 19:57
Ответ дляЯНаПэПэ
фото
На першому фото міняти сторону відкривання. Блін, напевне не допоможе. На другому фото залишити, як є.
Коплю на груди• вчера в 19:57
Ответ дляЛівий Локіть
Там столешница цельная слева. Просто так не переставить.
Весняний Марафон• вчера в 19:57
Підрізати підвіконня - зрізати кут що заважає. В мене вдома теж така халепа. В мене на тій стіні один ящик і його зробили вище підвіконня, а під ним - тумба з карго і у фасаді карго вирізаний шматочок, щоб не битись в підвіконня. Не те щоб дуже естетично, але прийнятно. Біля плити там краще ставити карго, бо фасадні дверцята, що відчиняються до плити рано чи пізно розколотять дверцята духовки. Я так зробила на іншій квартирі. Або дверцята мають відкриватись від плити, на петлях 135°, щоб хоч якось в той простір залізти.
Аноним_1859• вчера в 19:57
Ответ дляЯНаПэПэ
фото
Возле окна открывается, но не полностью. Тут либо подоконник менять(укорачивать), или ставить туда не часто используемую посуду. Или поменять местами шкафчики, как выше советовали, но это ещё раз разрезать столешницу.
Пампушечка• вчера в 19:57
Ответ дляКоплю на груди
Вот так с планкой.
Рятівник Малібу• вчера в 19:59
Ответ дляЯНаПэПэ
фото
Переделать оба фасада : сделать 15см глухих, а дальше дверка
Поторописька• вчера в 19:58
Ответ дляЯНаПэПэ
фото
Чого тумба, що на підлозі так втоплена. Чи на фото так здається?
Поміркована думка• вчера в 19:58
Автор, не по темі, яка ціна такої кухні?
Лівий Локіть• вчера в 19:58
Ответ дляКоплю на груди
Шов на стільниці буде в будь якому випадку.
Рятівник Малібу• вчера в 19:58
Ответ дляПампушечка
Вот так с планкой.
Да это идеальный вариант
Домашня Зюзя• вчера в 19:59
Ответ дляЯНаПэПэ
Если бы!Замерщик и он же сборщик.
Он был пьян?
Рятівник Малібу• вчера в 19:59
Ответ дляЛівий Локіть
Зачем трогать столешницу если с ней все ок ...
барабанщица• вчера в 20:03
Ответ дляРятівник Малібу
Якщо міняти шафки місцями, то доведеться розрізати стільницю.