Пенек Возмездия• 04 декабря в 20:16
Жесть, невже нема інших трусів
Пластичнийхфруг виставив роботу.
Ну невже обовязково надягати прозорі труси щоб було видно заповнено кров´ю прокладку🙈🙈🙈
Я прр фото справа
Потринділиця• 04 декабря в 21:04
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так хирург хотел показать что это менструирующач женщина, а не женщина после 50 лет сделала пластику живота.
Типа все природно..
Тектологиня 80lv• 04 декабря в 21:07
Ответ дляМerida
Я буду делать такую же операцию. И я бы даже на это не обратилась внимание. Я б смотрела только на участок работы врача
Яка ціна?
Молода і нерозважлива• 04 декабря в 21:07
Мне это неприятно смотреть. Но если той даме пофиг, то ничего не поделаешь.
Но замечу, что я бы и не смотрела, если бы вы не выставили.
Папобус• 04 декабря в 21:12
В каких она пришла , в таких и сфоткали. Она на фото давала согласие. Или хирургу выйти и другие трусы ей купить?
Папобус• 04 декабря в 21:14
Ответ дляKotoSintez
Делали живот на фото вроде?? А зачем прокладка??? Не пойму связи
Параша началась у человека
Бабулька• 04 декабря в 21:18
Ответ дляУхахайкина
К врачу!!!они сиськи-письки перекраивают. Что им та прокладка?!
Да, и оперируют при месячных (мне делали абдомино при месячных). Правда, надеюсь, не фоткали
Невгамовна• 04 декабря в 21:18
Ответ дляМerida
Некоторые выставляют примеры лабио пластики , геморроя и тд. Их как прикрывать?
Может этой делали откачку жира с лобка и это сукровица?
А, т е хирург несколько хорош, что по фото даже не понятно какая именно была операция? Так о чем фото?
Зажуженная Жужжа• 04 декабря в 21:45
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а если и после 50 то что?
Ответ дляТектологиня 80lv
Яка ціна?
Вообще не информативный ответ будет. Зависи малоиныазивный или нет, есть растяжки или нет. Есть дистанцию или нет. Нужно липосакцию делать или нет
У меня подтяжка со срезанием плата кожи. Переносом пупка. У меня сильные растяжки и ступенька из-за кс. Мне насчитали 200 +
Меньший фронт работ, и цена меньше.
Невгамовна• 05 декабря в 06:19
Ответ дляМerida
Вы не видите изменения в животе?
Я вижу изменения в животе. Прокладка грязная здесь зачем?