Пишу, не читаю• 29 ноября 2025
Капец, а это чудо никак не может остановиться
Уже и жир откачала,и бровигубениресницыфиллеры сделала,ан нет.Она не ищет лёгких путей,пошла дальше жир отсасывать.
ОРУ просто,вылезло в ТТ
Спілий баклажан• 29 ноября 2025
Ответ дляПатриоточка
Вы о себе сейчас? О ком речь?
Ну ж смотрите внимательно- рубрика болезни и лекарства.
Сіґеле-міґеле• 29 ноября 2025
Очень жаль, что в отсутствии своей личной жизни вам приходится следить за жизнью других людей.
Зліпок ступні• 29 ноября 2025
Автор вы завидуете?
Сколько же у нас ущербных людей (((
Меня например мои проблемы только интересуют, светулька пусть хоть знак свастики на лице татуировку сделает, мне все равно
Сколько же у нас ущербных людей (((
Булку Дай• 29 ноября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Эта Света, мягко говоря, уже задолбала.
Булку Дай• 29 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
У Алины СДВГ да?
Да там черт ногу сломит и по диагнозам и в квартире
Пишу, не читаю
• 29 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Автор вы завидуете?
Сколько же у нас ущербных людей (((
Да-да-да,конечно,завидую
Разгуляшка• 29 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
Но зарабатывает Алина больше, чем все советчицы здесь вместе взятые)
Булку Дай• 29 ноября 2025
Ответ дляРазгуляшка
Майструю крила• 29 ноября 2025
Ответ дляРазгуляшка
кем она работает?
Лепешечка• 29 ноября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Эта Света, мягко говоря, уже задолбала.
Боюсь аби хоч 1 пост її подивитися, бо буде лізти з усіх щілин.
Домашня Зюзя• 29 ноября 2025
а кто это? хоть просветите, а то гуглить какую-то стремную тетку облом
Майструю крила• 29 ноября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
это символ и королева одессы и привоза, к ней все на поклон, очень богатая женщина, дома скупает, машины, шубы, и очень красивая, стильная
Домашня Зюзя• 29 ноября 2025
Ответ дляМайструю крила
йо, а я ее стремной теткой, и пост уже нельзя отредактировать, пойдут наверно платно удалять
Невидимка Майя• 29 ноября 2025
Ответ дляМайструю крила
Очень красивая....серйозно?
Идеальная оптимистка• 29 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
А вы в свободное время от отсутствия личной жизни других поучаете
Она сама выкладывает свою жизнь на обозрение, люди имеют право на мнение. Не, не слышали о таком
Идеальная оптимистка• 29 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Фото забыла прикрепить
А, что за операция? Она ж на лице уже вырезали что то
Пишу, не читаю
• 29 ноября 2025
Ответ дляМайструю крила
Надеюсь,это был сарказм
Сіґеле-міґеле• 29 ноября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
К своей гордости, мне не нужно следить и обсуждать кто там что накачал, отрезал, пришил, наколол и прочие трансформации. Ведь за это время можно узнать что-то полезное для себя и стать хоть чуть-чуть умнее. Спасибо что убеждаете меня в правильности моих действий.