Пенек Возмездия• 04 декабря в 20:16
Жесть, невже нема інших трусів
Пластичнийхфруг виставив роботу.
Ну невже обовязково надягати прозорі труси щоб було видно заповнено кров´ю прокладку🙈🙈🙈
Я прр фото справа
Телепузик• 04 декабря в 20:17
Это вспышка дает такой эффект даже с непрозрачными трусами. Вопрос почему они не подфотошопили
Доктор Варвар• 04 декабря в 20:18
У меня вообще двоякие ощущение от таких фото, в любых трусах..
Зажуженная Жужжа• 04 декабря в 20:19
Думаю она не планировала фоткаться. Просто мог бы не выставлять такое
Кицюююня• 04 декабря в 20:21
Ответ дляТелепузик
Т..б вспишка дає ефект
прокладки
Стебель березы• 04 декабря в 20:24
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Могла бы и не надевать такое к доктору , не?
Мне без сахара• 04 декабря в 20:26
Ну можно было трусы не в сеточку выбрать и воспользоваться тампоном. Знала же, что на осмотр идет...
KotoSintez• 04 декабря в 20:27
Делали живот на фото вроде?? А зачем прокладка??? Не пойму связи
Крапипопка• 04 декабря в 20:27
Ответ дляКурочка-чубаточка
Доказ що це пластичний хірург?
А вы думаете автор себя в трусах выставила сюда и возмущается?
Физрукая• 04 декабря в 20:28
Ответ дляKotoSintez
Того що лікар ідіот
Ухахайкина• 04 декабря в 20:28
Ответ дляФизрукая
Того що лікар ідіот
Врачу пофигу. Он врач. Он видит пациентов с такой стороны, что он этих прокладок и не видит, и не думает о них.
Я б такое не носила, но продаю• 04 декабря в 20:28
Ответ дляФизрукая
Того що лікар ідіот
А женщина не знала что ее фоткают с прокладкой?))
Бред какой-то.
Крапипопка• 04 декабря в 20:28
Ответ дляМerida
Я буду делать такую же операцию. И я бы даже на это не обратилась внимание. Я б смотрела только на участок работы врача
А где планируете делать такую операцию, в Украине?
Я б такое не носила, но продаю• 04 декабря в 20:30
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Одна позволила себя сфоткать с прокладкой. Второй не парился и выставил. Женщина и врач нашли друг друга короче.
Ухахайкина• 04 декабря в 20:30
Ответ дляМне без сахара
К врачу!!!они сиськи-письки перекраивают. Что им та прокладка?!
Кринжова баба• 04 декабря в 20:32
Не придумуйте фігню. Я навіть уваги б не звернула на такі деталі, якщо фото - пластичного хірурга. Все, що на фото - природньо. Немає там нічого такого, чого треба стидатися.
Курочка-чубаточка• 04 декабря в 20:35
Ответ дляКрапипопка
Ні, якісь медсестри злили оригінал замість відкоригованого фото.
Курочка-чубаточка• 04 декабря в 20:36
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бред какой-то.
Головне, що без обличчя.
Невгамовна• 04 декабря в 20:39
Ответ дляКринжова баба
Ну срать еще на людях сядьте. Тоже естественно.
Весотехник• 04 декабря в 20:40
Ответ дляСтебель березы
С хрена ли?
Борець за гаманець• 04 декабря в 20:45
Ответ дляТелепузик
Це прозорі труси із Жасміну. У мене такі ж. Тільки прокладки з ними незручно носити. Напевно у неї незаплановані місячні почались.
Борець за гаманець• 04 декабря в 20:46
Ответ дляМerida
А його тут видно?
Телепузик• 04 декабря в 20:46
Ответ дляБорець за гаманець
А я не думаю, что на ней дешевые трусы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 декабря в 20:50
Так хирург хотел показать что это менструирующач женщина, а не женщина после 50 лет сделала пластику живота.
Ответ дляКрапипопка
Не знаю ещё. Минимум год до нее мне. Я просто была у нескольких хирургов н юа консультации, и точно знаю, что делать буду. Докормлю. Посмотрю, что рт груди останется, может и ее придётся подтянуть.
В Украине, операция которую мне будут делать, у хирурга с именем где-то 200 тыс. Этак, старт. В европе цены дешевле бывают. Где буду делать, и у кого, еще не решила. Пока активно худею. Нужно быть в своём идеальном весн. Чтоб натягивали четко на нужные пропорции, а не то что есть