дамаАмстердама• 04 декабря в 20:38

Оплата на Ароматеке

Есть ли комиссия при оплате онлайн на сайте?
Londa___• 04 декабря в 20:44
Нет. Почему вы так думаете? Это торговая операция.
автор дамаАмстердама • 04 декабря в 21:55
Ответ дляLonda___
Вот и мне странно, что в договоре, с которым нужно согласиться до оплаты мутные условия. Там с плательщика взимается комиссия, а также открывается доступ ко всем секретным данным карты, включая пароли и пин-коды. Я такое впервые вижу. Сама Ароматека отказывается это комментировать и предлагает оплатить наложкой.
Londa___• 04 декабря в 22:02
Ответ длядамаАмстердама
Что вы придумываете? Там все стандартно для подобных торговых сайтов. Я «ради вас» только что проверила. Apple Pay есть и куча других методов оплаты. Вы первый раз что ли заказ онлайн делаете?
автор дамаАмстердама • 04 декабря в 22:03
Ответ дляLonda___
У меня оплата картой. Именно на Ароматеке первые раз. Почитайте договор.
Londa___• 04 декабря в 22:04
Ответ длядамаАмстердама
за вас еще и договор почитать? это уже наглость
автор дамаАмстердама • 04 декабря в 22:05
Ответ дляLonda___
Ну так вы не в курсе и умничаете. Я прочитала и детально изучила.
Londa___• 04 декабря в 22:06
Ответ длядамаАмстердама
боже да об’изучайтесь сколько хотите. Вам и так никто в теме не написал - тема дохлая.
Vita_Nikolaeva• 04 декабря в 22:11
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
автор дамаАмстердама • 04 декабря в 22:23
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
В чем наглость? Я в курсе содержания договора и спрашиваю у тех, кто УЖЕ оплачивал и знает точно. Изучать за меня ничего не нужно. Зачем вы сочиняете? Но и поучать меня, когда сами не в курсе, а только предполагают - тоже.
Я прекрасно знаю как работает оплата в магазинах, но здесь другой случай. Я с такими условиями впервые сталкиваюсь и это очень странно для такого уровня магазина.

Спросила на свою голову раз в полгода - и снова змеи налетели и ни одного ответа по теме.