буреЛОМКА• 04 декабря в 22:06
Сколько вы тратите денег на мужчину?
Или не тратите? А если тратите на него, то как себя чувствуете? Как это сказывается на вашем психическом здоровье?
Уходя дверю не хлопать• 04 декабря в 22:08
Беру его деньги и покупаю что ему надо, потому что без меня от это не купит
буреЛОМКА
• 04 декабря в 22:07
Ответ дляОля_с_киркою
Я еще не еб ….ь чтоб содержать мужика
Не содержать, а любая ваша трата на него
Роздратована шкіра• 04 декабря в 22:08
Ответ длябуреЛОМКА
Даже и в мыслях такого не было))
буреЛОМКА
• 04 декабря в 22:09
Ответ дляРоздратована шкіра
Даже и в мыслях такого не было))
Ничего никогда не тратили на мужчину?
буреЛОМКА
• 04 декабря в 22:09
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А кто этот мужчина Вам по условиям задачи?)
Про вашего мужчину
Роздратована шкіра• 04 декабря в 22:09
Ответ длябуреЛОМКА
Ничего никогда не тратили на мужчину?
А зачем на него тратить, я не пойму?
буреЛОМКА
• 04 декабря в 22:10
Ответ дляГотова до другої
На кота, чи що?
Кот это ж не мужчина)
Оля_с_киркою• 04 декабря в 22:10
Ответ длябуреЛОМКА
Трачу только на подарки на праздники и дни рождения остальные траты должен покрывать мужчина , зачем нужен мужик чтоб на него нужно было тратить деньги
Поліцейський патруль• 04 декабря в 22:10
Ніколи не рахувала, по різному, я обожнюю робити чоловікові подарунки і якісь сюрпризи, він завжди там щось бурчить, по типу -не треба було. Але я не зупиняюся
миссДавеча• 04 декабря в 22:11
Якось не рахувала. Але дуже часто роблю подарунки. Мені загалом подобається робити йому сюрпризи і щось вибирати для нього.
Одружені 20років
Рання пташка• 04 декабря в 22:12
Я ему подарила мою половину стоимости квартиры в Питере. Это примерно 35 т. дол. Чтобы вылечить от гепатита С.
Больше вроде ничего.
буреЛОМКА
• 04 декабря в 22:12
Ответ длямиссДавеча
Одружені 20років
А он вам дарит?
Каляка маляка• 04 декабря в 22:12
Ответ длябуреЛОМКА
Ничего никогда не тратили на мужчину?
тут на цьому форумі окремий всесвіт, тут всі багаті, успішні, не працюють, і всім чоловіки щодня тищі тищ скидають, а по вихідним дарують брюлікі та автівки
буреЛОМКА
• 04 декабря в 22:13
Ответ дляКаляка маляка
Точно
Вакцениро Вона• 04 декабря в 22:13
На подарки. Могу купить что-то ему на сейле или оплатить билет в театр/кино, если я покупаю онлайн. Ну, и в продуктовый магазин когда иду одна, покупаю сама что-то. Моего уже можно считать содержанцем?
Ондатрова шуба• 04 декабря в 22:15
Ответ дляКаляка маляка
Не ту страну назвали Гондурасом.
миссДавеча• 04 декабря в 22:26
Мені трохи дивно, коли на чоловіків не витрачають кошти. Так приємно обирати щось особливе для свого партнера і коханої людини
Ля-ля-ля• 04 декабря в 22:38
Ответ дляКаляка маляка
Ні, не всі.
Я чесно чоловіку зп віддаю.
Він сам їздить по магазинам за продуктами і всяким різним, сам ремонти робить, чистить, прибирає...
Я тільки їсти готую)
А, ще списки йому пишу, це дуже утомітєльно, бо я половину і не знаю, що нам нада)
Я чесно чоловіку зп віддаю.
Я тільки їсти готую)
Сільський ансамбль• 04 декабря в 22:39
Я замужем, прошлый мой подарок ему был за 1000 евро, сейчас на НГ заказала виски за 300 евро. Это все мои траты. Он на меня тратит прям сильно больше ))