ХвостПистолетом• Изменено 04 декабря 2025
Боюсь, что нам пропихнут Залужного в президенты. Такой сценарий
Что-то внезапно он приехал. Совпадение?
Сейчас слушала Пионтковского, и он озвучил такой возможный сценарий, что вот таким образом Зеленский может сделать.
Что, мол, Зе может обратиться к Верховной Раде, чтобы та проголосовала за то, что он легитимен, и может исполнять свои полномочия дальше. Или же, наоборот, признала его нелегитимным. И тогда, мол, можно сделать быстро Залужного депутатом, и чтобы Рада назначила его исполняющим обязанности президента или президентом. Чтобы в связи с войной выборов президента не было, а Рада назначит.
То есть нас вообще никто даже не спросит.
Я понимаю, что это всего лишь возможный сценарий. Но что-то очень складно получается, и так внезапно Залужный после коррупционных скандалов приехал.
И вот вам голосование весь день на Советчице, где у Залужного всего десять процентов, а нас могут в итоге вообще не спросить. Как вам такое,?
Некомильфо• 04 декабря 2025
Я вообще слышала версию, только от кого уже не помню ( столько этих экспертов развелось) что американцам нужен во власти в Украине более сговорчивый кто-то с рашкой. Не думаю, что Залужный тут подходит
Божий одуванчик• 04 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
Це не пощастило, це кропітка і до речі варта аплодисментів робота кацапського ІПСО ну і все це помножене на власних ’полезных идиотов’ .
То 2:1.
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2025
Ответ дляКусачая Я
Не думки, а як завжди експерту експерту щось нашепотів, у нас же все так, на здогадках і фантазіях. Прості смертні мають не більше 1% інформації, яка є дійсною.
А так, є версія, що він ’запасний варіант’ певного кола осіб на випадок підписання мирного договору з умовою відступу ВСУ з позицій на Донбасі. Зміна влади військовим шляхом. І війна продовжується.
Отже, у випадку із ним все одно війна продовжується (( хоча я чула один сценарій що він буде замість ермака в АП. Типу перезавантаження. Мені здається це більше реалістично
Замулена ріка• 04 декабря 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Так расскажите нам.
Я ж не лектор-аматор. Всі присутні грамотні, інтернетом добре користуються. Читайте.
Добрая свекровь• 04 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Як пу «пощастило» з дурними сусідами.
Він їх 🚀🚀🚀вбиває , а вони владу свою звинувачують .
Влада у нас 👎👎.
Расскажите пожалуйста почему дороги которые строил Зеленский идеально совпали с путями наступления русских на Киев.Для кого Вован их строил?
Брехушечка• 04 декабря 2025
Ответ дляТишком_нишком
Ні, там він саме казав з військовим минулим, генерал чи щось типу того
Ну посмотрим. Уже недолго осталось. Может и правда сбудется
Телефон Рубика• 04 декабря 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Верховная рада не признает президента легитимным или не легитимным.
Если закон новый не сочинят.
Кусачая Я• 04 декабря 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Такий варіант теж можливий... ми з вами дізнаємось про все в останню чергу)
Божий одуванчик• 04 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Як для кого ?
Для виборців своїх, для кацапів .
Але це не дає поводу пуйлу нападати на українську землю .
Для виборців своїх, для кацапів .
Добрая свекровь• 04 декабря 2025
Ответ дляБрехушечка
Арестович вон тоже человек военный и женщинам нравится. Чем не президент
В каком месте он военный?Не смешите.
Десь так, але...• 04 декабря 2025
Хватит продвигать эти залужные темы. Надоели уже манипулировать. Каждый день одно и то же пишете.
Добрая свекровь• 04 декабря 2025
Ответ дляТишком_нишком
Он и про два три дня говорил..И про 2 недели..Брехун знатный.Люся
Брехушечка• 04 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
В каком месте он военный?Не смешите.
Так у него 13 боевых выходов было)) он полковник или подполковник
Десь так, але...• 04 декабря 2025
Ответ дляХвостПистолетом
А вы чей бот?
Вы так точно бот. И тема заказная
Замулена ріка• 04 декабря 2025
Ответ дляТишком_нишком
Ще 15 років назад дивилася відео, де Глоба розповідав, що Україна буде поділена. Там і про Крим і Схід, що Росії відійдуть. Якщо що - тоді і на горизонті ніде такої інформації ніде не було. Зараз шукаю це відео, ніде немає. Так от, ще він там сказав, що Україна почне процвітати, коли на її чолі буде військова людина, з військовим минулим. Ще казав, що ця людина дуже харизматична і подобається жінкам. Ну тут явно про Залужного .
Я пам´ятаю тут всі теми, як всі пісяли за ним кип´ятком, а зараз кажуть такого не було)))
Найшли кому вірити - Глобі.
Тишком_нишком• 04 декабря 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Найшли кому вірити - Глобі.
До речі, він народився в Україні. Але дуже дивно , що все, що я бачила 15 років назад зараз здійснюється
Божий одуванчик• 04 декабря 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Найшли кому вірити - Глобі.
Жириновського ще не згадували сьогодні з його брєдом .
Добрая свекровь• 04 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Як для кого ?
Для виборців своїх, для кацапів .
Чего не дает?
Армию разоружил.Все военные програмы закрыл.Самое оно для нападения.
Руда ліса• 04 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Умный лучше чем дурачек Зеленский.Однозначно.
Жесть. Нет слов ((
Телефон Рубика• 04 декабря 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Ого. І які там інтереси?
Я реально нічого про це не знаю
Вечные враги с рашкой. Мы инструмент влияния, расходный материал. В Британии тихонечко сидят серые кардиналы и не отсвечивают.
ХвостПистолетом
• 04 декабря 2025
Ответ дляДесь так, але...
Вторая тема за все последнее время, и вам так надоело. Зачем зашли в тему, идите в другие.
Добрая свекровь• 04 декабря 2025
Ответ дляБрехушечка
Чмоня он!!
Замулена ріка• 04 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Потому что с болот.
Я добре знаю звідки я, пишу на рідній мові. То хто ж тоді з боліт.
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Ви праві! І не тільки інструмент впливу, а інструмент послаблення
Телефон Рубика• 04 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Ну це було б занадто добре, щоб стати правдою.
Та отлично, воевали бы вечно, и выжженной земли бы от Украины не осталось.
ИзЮмрудная• 04 декабря 2025
Ответ дляТишком_нишком
не правда.Залужный не популярен у женщин.и ничего он не нравится женщинам и не харизматичный.Глобе верить-себя не уважать.
Добрая свекровь• 04 декабря 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Гугл Вам помог и что? Вы с этого украинка что ли?
Божий одуванчик• 04 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Чего не дает?
І це привід для нападу ?
Телефон Рубика• 04 декабря 2025
Ответ дляХвостПистолетом
А у нас в стране все прямо по закону делается?
Законы - вещь непостоянная.