Ще з цiкавого Думали "Квартал" уже всё? +13 Ахаха. +3 Камера на 8 этаже! +11 Петух к квартире. Люди сходят с ума от войны +56 Мужское достопримечательство +56 Навіть менти не хочуть мати справу з тцк +18 Ну, как тут переслать смеяться )))) +38 Давайте погадаем на анонимах +24 Это типа на Светульку наехали? +19 Все что нужно для счастья почти 30-летней…что считаете?:) +69
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней девочки, кто в сложном браке много-много лет, научите меня жить6+1606 Почему не спите?7+1307 Вот мой парад впечатлений о русских.5+1295 Куда лучше эвакуироваться? На Западную или в Германию?4+1184 Почему люди такие безжалостные (нет эмпатии)?5+1135 Куди втікати з Польщі? З цими білорусами і кацапами спокою не буде4+1094 Щось мені тривожно з цими бульбашами. Чи на Київ не попруть часом?3+883 ещё
Сейчас читают! девочки, кто в сложном браке много-много лет, научите меня жить6+1056 Щось мені тривожно з цими бульбашами. Чи на Київ не попруть часом?3+523 Мы отдавать ничего не будем.+451 Кошка и вибратор+441 Куди втікати з Польщі? З цими білорусами і кацапами спокою не буде4+414 Куда лучше эвакуироваться? На Западную или в Германию?4+374 А как вы готовите бризоль? +371