Коварная Зая• 20 марта 2014
Кто-нибудь продает на Ebay?
Если да, как продажи ?
Я давно зарегистрирована там как покупатель, а теперь хочу попробовать и продавать, мне нужно новый аккаунт создать ?
Аноним_684• 20 марта 2014
С Украиной пока нет договоренностей. Но это пока!!! Все у нас будет хорошо, прорвемся!
Коварная Зая
• 20 марта 2014
я сейчас выставила товар, выставила оплату через пайпал, то есть если кто-то захочет у меня купить, совершить оплату у покупателя не получится