Тут как тут• 05 декабря 2025
На какие, кроме теней, продукты, обратить внимание у Наташи Деноны?
ДелиВерка• 05 декабря 2025
Ответ дляЖонДуан
Наташа, мы не пользуемся вашей продукцией.
Наташа, да не наша )))
Глянула. Какая-то излишне плотная.
Ну, авторица сей косметики начинала с визажа на театральную сцену - тогда понятно.
Глянула. Какая-то излишне плотная.
Білий Лосик• 05 декабря 2025
Тени , даже на моей бабуле 70 они норм , вот они и Марио
Для меня идеально , даже минипалеики хватает на год
Пишу вірші, дорого• 05 декабря 2025
Випускайте другого та третього )
-а что такоя ? Я пользуюсь
-и я, вот тени любимые мои
-а что такоя ? Я пользуюсь
-и я, вот тени любимые мои
Вся така шо куди там• 05 декабря 2025
Ответ дляБілий Лосик
Говорят Марио осыпается?
Кринжова баба• 05 декабря 2025
Все что сделала Наташа-заказала полиграфию с собственным именем
И запаковала в него что то непонятное,неизвестного происхождения.
Кокосиха• 05 декабря 2025
Ответ дляКрим мій
ну и цены, ну его нафиг такие тени
Люксовых и проф теней хватает нереально надолго, это покупка на года и качество реально отличается от бюджетных. Чем покупать кучу дешёвого хлама, лучше 1-2 нормальные палетки теней купить, если женщина пользуется тенями регулярно.
Stepa_nida• 05 декабря 2025
В мене є ще дуо - кремові рум´яна і хайлайтер, приємні, але нічого видатного.
Подружка дуже хвалила консилер, але особистого відгуку не маю.
Готова до другої• 05 декабря 2025
Продаю пудру Ruby Rosa
тона: 1А ,7А, 9А
Пишите здесь или забейте в поиск
тона: 1А ,7А, 9А
Пишите здесь или забейте в поиск
Готова до другої• 05 декабря 2025
Есть карандаши типа Чаривныця для стрелок и бровей -80 грн/шт
Те самые
60 метрів сметани• 05 декабря 2025
Недалекие фиолетовые тети, не позорьтесь. Если вы не знаете, о чем речь, можно просто пойти мимо, а не демонстрировать всем свою тупость
Тут как тут
• 05 декабря 2025
Я купила 2 палетки mini тени, и очень понравилось качество, поэтому и спросила в этой фирме только тени классные или есть ещё на что обратить внимание
Бойова• 05 декабря 2025
Ответ дляКукусики
Какая глупая реклама
Косметика Наташи Деноны в рекламе не нуждается.
Меня удивляют люди , косметичка которых ограничивается Евой , но которые заходят в подобные темы поумничать.
Девушка , вы не выглядите остроумной , вы показали себя ограниченной.