Наша взяла• сегодня в 09:38
Візейр, хто літає, допоможіть чайнику
Вперше хочу купити квитки, дивлюся саме Візейр. Тариф Базовий- пишуть, що лише особиста сумка, це означає, що ручна поклажа не входить у вартість? Тобто рюкзак не можна з собою брати? Тариф Візейр Смарт плюс 43 євро. Це доплата за ручну поклажу?
Угги в горошек• сегодня в 09:43
Безкоштовно можете взяти рюкзак 40*30*20
Якщо вам потрібна більша валіза, то за доплату тільки
Чудовий каламбур• сегодня в 10:24
Или дамская сумка или рюкзак. Я всегда летала с рюкзаком если такой тариф, а сумочку просто клала в него, внутрь сумочки тоже вещи.
Шукаю трусики• сегодня в 10:35
Если у вас будет большая дамская сумка и плюс еще сумка указаных размеров, то вам придется доплатить. Я свою дамскую сумку тоже запихнула в сумку с другими вещами, в аеропорту самостоятельно проверила свою ручную кладь по рамке, тоже впервые летела Визейром, переживала)
Хропочка з гривкою• сегодня в 11:13
Я еще в таких случаях одеваю куртку с кучей карманов и распихиваю часть вещей по карманам. Всякие салфетки, санитайзер и прочее.