Экспертиза• Изменено сегодня в 10:26

Вы счастливы в браке, есть любовь страсть к мужу?

Вы счастливы в браке ,есть любовь страсть к мужу ?Или же просто живете ,потому что дети или ещё что то держит ?У меня к мужу нет такой страсти ,живём как родственники ,я часто вспоминаю бывшего мужчину которого сильно любила ,может мне это мешает я не знаю .Угнетает это жизнь как будто проходит мимо .
ЦібаФу• сегодня в 11:14
Ответ дляДомашня Зюзя
расскажу)) был у нас парень в классе- первый парень на селе)) реально очень красивый. Школа сходила с ума по ’Васе’. Спортсмен, красавец, челюсть квадратная. рост 190. Правда хамло редкостное, но то такое. Прошло 30 лет. Встреча выпускников. Ну все повзрослели-постарели. Замуж повыходили. А ’Вася’ как-то после школы исчез с радаров. Ну ’мальчишки’ его нашли, вообще сидим в ресторане ждем... Картина как на всех встречах, ’мальчищки’ постарели, полыселии, животики отрастили ну на80%, мы тоже ’красотки’. Обсуждаем мужей, детей, отдых в Турции, разводы, какая ’Танька’ была сучкой. Кто-то похорошел, большинство подурнели. Те у кого счастливые браки хвастаются и рассказывают какие были дуры, что бегали за ’Васей’... и тут появляется ’Вася’, хотелось бы написать, что он стал как все, или стал дворником, как ему пророчили, но нет... ’Вася’ стал прекрасен еще больше. Время его вообще не испортило, плюс он стал владельцем сети автомастерских, удачно женился, тесть в него влил капитал и короче он в шоколаде. И 99% наших удачно замужних, которые еще 10 минут назад рассказывали как они любят своих мужей, и показывая свадебные фотки с телефона резко устремились в сторону ’Васи’ как и ... незамужне-разведенные. А 1% т.е 1 ’девочка’ никуда не устремилась, просто по причине, что вышла замуж за тако же ’Васю’, ну вот свезло человеку. ))
После этой встречи выпускников я вынесла один неутешительный вывод. 99% женщин как и мужчин выходят замуж по сделке с совестью, за того кто берет, но... ’Вася’ всегда побеждает.
У нас тоже такой вася был, так написали, аж вспомнила. Но я не ходила на встречи выпускников и не в курсе, что с ним. Но думаю, все в порядке, наш был не только красивый но еще умный, и родители обеспеченные, хорошее образование, короче, надо очень постараться, чтобы что-то пошло не так
Додаю напруги• сегодня в 11:52
У меня нет бывшего, до мужа ни с кем не было отношений. Мужа люблю очень, но конечно такой страсти прям нету, как а молодости. Зато появились те чувства, которые дороже страсти.
А шо сталося?• сегодня в 11:53
Ответ дляМожу брикнути
Страсть это не самая большая потеря из того, что уходит из нашей жизни.
Мой знакомый дедушка говорит, что бабочки в животе и в 70 бывают. Я не верю. И не страдаю, рассталась с ними,как и со своей юностью и бывшим .
Для меня самая большая, становится, грустно от того, что страсть ушла. У меня как это прошло с мужем, ушла к другому.
Можу брикнути• 5 минут назад
Ответ дляА шо сталося?
Вам ,наверное, еще нет 50-ти :))