ФФФФристайла• 05 декабря в 13:43
Шарики тирамису
Кто делал их, как они на вкус? Нужно ребенку в школу что-то приготовить домашнее. Дочь хочет тирамису (но это нестабильно и яйца - точно нет) А вот шарики? Кто готовил, как по вкусу? Не сухое ли?
У меня тирамису оч вкусное, я ещё капельку рома добавляю, балдеж. Но такое в школу не возьмёшь)
Перша леді колгоспу• 05 декабря в 13:49
Купите килограмм американского печенья в пекарне и не мучайтесь
ФФФФристайла
• 05 декабря в 13:51
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нужно домашнее только.
Мозговая пилочка• 05 декабря в 14:19
Ответ дляФФФФристайла
Нужно домашнее только.
Домашнее задание ?🤭
ФФФФристайла
• 05 декабря в 14:23
Ответ дляМозговая пилочка
Домашнее задание ?🤭
Обед накануне рождества